Юля Хан

ваз 2109 инж. Не стабильно стал работать двигатель и на маленькой скорости дергается. свечи новые

Георгий Карасени

может просто конденсат скопился в баке? дальше уже идет по всей топливной системе.. . топливный фильтр, форсунки, цилиндр. .
типовая проблема для не сильно холодной, но влажной погоды. есть присадки, которые воду из бака "выгоняют". попробуй, обычно помогает.