Виталик Моисеев

ваз 2109 не работает свеча

проблема такая перестаёт работать свеча на 2 целинде ставиш новую поработает минут 10 и всё опять можно менять, брони провод снимаеш на растояние держиш работает как надо в чём может быть дел, может ли это крышка трамблёра?)

Станислав Суханов

смени трамблер.

Се
Серёжа

Смени трамблер и трансмиссию смени

Анастасия Комарова

свеча случайно не в масле?

Курбон Курбонов

крышка может, иногда визуально видно один потемневший контакт на ней он и пробит