Юрий Чистяков

Почему я? Молодой,здоровенный спортсмен,с трёхдневной щетиной и грубым акцентом должен откликаться на "Пупсик!"?

Ответы
N*
Naslednica ***

мой парень на пупсик парировал мне следующим образом)) внимание диалог: он: все будет хорошо,детка! я: я тебе верю,пупсик! он: пупсик?!! я: да,пупсик! он: хуюпсик)

Юрий Чистяков

да...с хуюпсиком встречаться тяжело(=

N*
Naslednica ***

не тяжелее,чем с пупсиком)

Юрий Чистяков

на наверное(=

Ирина Дихтяр

не хочешь, не откликайся. или придумай в ответ что-нибудь такое, на что ей откликаться не понравится. Она тебе пупсик, а ты ей козявка, например...

Aliona Marinenko

наверно потому что какая то дама вас хочет зажулькать..потискать...вообщем вы для нее мягкий и пушистый....это же так просто и логично )))))))

Зорина Елена

Может для нее все пупсики именно такие "Молодые,здоровенные спортсмены,с трёхдневной щетиной и грубым акцентом "

Фатима Ришаткызы

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Юрий Чистяков

будь здорова

Алина Хасеневич

на людях человек иногда совсем не такой как дома и для своей женщины можно и "мопсиком" побыть))

Юрий Чистяков

ахахах

Нина Халиева

потому что ты не такой какой на самом деле кажешься)))внутри ты милый пупсик)))(мое соображение)

Ирина Пинчук

Потому что та, кто вас так называет, видит Вас таким. Значит с ней вы "пупсик". И это прикольно

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Скажите, что вам неприятно это слышать. Какие проблемы! и еще раз, если не услышала....

Леся

:))))))))))) а кто заставляет? назови в ответ "пышечкой"... и останься после этого живым!!!

Ольга Бойко

Спортсмен, говорите.....ммммм...."Бегемотик" пойдёт?;) очень я к ним неравнодушна:)

Ольга Бойко

У нас на Байкале водятся нерпы- к их умильным мордочкам нельзя остаться равнодушным)))))

Ольга Бойко

Я недавно водила племянников в нерпинарий- мы перецеловали всех нерп )))))))))

Юрий Чистяков

круто(((=

Ольга Бойко

А то))))

Аринова Аринка

да хоть горшком назови только в печь не клади, так вроде в народе говорится

Елена Фалеева

Просто сообщите любимой о своих предпочтениях, она должна прислушаться.

Свиристелка

Да не жаловалась я!!! я с телефона не туда тыкнула!!!!! да что за ё моё то!!!!

Оксана Захаркив

Ну если тебе больше нравится может откликаться на "зайчик" или"котик"

Ирисочка Ирисочкина

Наверно ты перекачался и толстенький как колобок ну пупсик короче)))

...)))

я думаю "эй мужик" не лучше))) придумайте сами, как вам будет приятней

Юлия Пашкова

Ой, ну не бритый спортсмен, да еще и с акцентом тааакой пупсик!!!

Arina

😄 ну, это ж любя, или по вашему Эй, ты! На много лучше звучит...))) ?

Светлана Бурачковская

Любовь, она делает из мужлана паиньку, из Бодибилдера Пупсика.