Mарина

Поля засейте!!!Накормите стариков!Детей от рака,твари излечите!!Дороги сделайте,достаточно крестов!!И свет в поселках,в городах включите!Гордиться надо миром,не войной,культурой,а не армией баранов,Счастливой,а не нищею страной,где врут безбожно,сволочи с экрана!!!!! Кто за????

Ответы
Надежда Гончарова

Засейте,накормите,включите...а сами зад пышный не робовали поднять и засеять,накормить,включить?

Mарина

Слышь,умничка,а сама??

Надежда Гончарова

А я не жалуюсь и ничего не требую,мне никто ничего не должен

Mарина

Молодец!!!!!Флаг в руки!!!!

Виталий Моисеенко

я за. двумя руками. пусть уберут блевотину лживую с экранов вместе с Лавровым

Борис Моор

Слишком политично... конечно всё плохо, но не смертельно...

Геннадий Голубев

Я за, но х..и толку. Выборы опять сфальсифицировали.

Niemand Против Войны

Ни хрена себе, мадам! А чё, в городах свету нету?!

Ел
Елена

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Владимир

я за ..такое правильное стихотворение

Владимир

что это вдруг прорвало😁

Александр

Всеми конечностями - "За!"