Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А как ваши ссоры заканчиваются-" Заработай себе на рога или пробегись по тем же граблям"?

Ответы
Александр Антонияди

Нееее . У мужиков бывает не много иначе . Представь себе такое . Приходит жена домой в три часа ночи и с порога закатывает мужу скандал . ... Нет вы только посмотрите на него !!! Я ищу его по всем кабакам , а он блин стоит на кухне и посуду моет !!! )))

Евгений Снежин--Бригиневич

Хочется, хочется очень узнать,
как со времён сотворения мира, Ева Адама уговорила запретный плод сожрать))))
автор не указан

Yuri Danielyan

Ева ,условная,до сих пор не изменила свой характер и продолжает угаворивать...🙂

Алексей Старшинов

Радиопередача. Рекламная пауза. Голос Нагиева... Терпеть не могу наступать на грабли, особенно, если они детские...

Александр Шульга

Как же у Вас всё в агрессивной стезе шагает, а мир-дружба? Почему сразу рога и грабли? 🤭

Slavny

не ) я никогда не оскорбляю. я заканчиваю ссоры недельным игнором и молчанием )

Джон Доу

Счастлив в одиночестве))) Хотя секса больше чем за годы жизни с 2-мя женами...

Джон Доу

Одиноких в сексе женщин много

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Наверняка

Джон Доу

Всем хорошо!

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вы схуднули, пока скочете?

Джон Доу

Регулярный спорт - да отлично держит в тонусе)

Александр Захаров

Это ваши. ТАК заканчиваются. По себе людей не суди. У нас любовь и забота.

Владимир Крыжевский

посади любимую напротив себя и пусть обижается при вашем присутствии

Антонио Гареев

Тут уже не о ссорах идет речь, как я понимаю, а о измене супругу.

Alex Dark 🇷🇺

я особо инициатором ссор не был никогда, мне это не выгодно

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ммм.. Да вы продуманный

Alex Dark 🇷🇺

ну по лаемся кому от этого легче станет🤷‍♂️

Са
Самсон

У него была хорошая память на плохое и плохая - на хорошее...

Саша Аут

порою надо бы заткнуться, но грабли, сука, не дают)))))

Григорий Шапиро

По граблям спокойнее.Каску надел и вперёд...🤣

Николай Костров

Мы не ругаемся, стараемся беречь, нашу Любовь.

Сергей Сергей

Дураков так и учат, каждый раз на одно и то же!

Хронит Бронхический

Иди на хер...Сама иди...тогда я в душ...я с тобой

Vladimir Kornilov

блядью кончишь непутёвую свою неразберуху

维克多

Наши ссоры заканчиваются примирением.😌

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Замечательно

Т_Ке

тем, что прав всегда один из нас, и это я

Даниил Извеков

Во вторник - по хлебалу с крыши на даче