Оля

Какие тёплые слова можно сказать на выпускном? Моя дочь сама должна произнести эту речь или стихи благодарности своим ру

У нее выпускной в ансамбле "Школьные годы". Помогите пожалуйста!

Спасибо! Только она не школу заканчивает. А уходит из ансамбля "Школьные годы", она занимается вокалом. Мы уезжаем из города, а в коллективе принято если ты уезжаешь на всегда, то вместе с выпускниками и тебя провожают. Сказали ей речь приготовить, вот и сидим думаем что можно сказать.

Оксана Семенкова

Пусть скажет, что годы, которые она провела в коллективе, были лучшими в её жизни, и что она никогда не забудет ребят из ансамбля и руководителей. А также, что она надеется встретить в новом городе таких же добрых и верных друзей, которые окружали её в коллективе.

Денис

В этот праздничный день мы хотим выразить нашу благодарность за вашу доброту, терпение и затраченное на нас время. Очень хотим, чтобы вы знали, что мы очень признательны за то, что вы помогли нам проложить путь из “темноты к свету”, вложив в нас все знания и умения, которые имели сами.

**
*дмитрий *********

Подлагодарить учителей, школу и одноклассников, за всё хорошее, что они ей дали)))