Олег Л0К0С

А у нас под окнами (в городе) лавочка была,
но за одну ночь исчезла.
Кому-то, видать, показалось,
что на даче у него она будет лучше смотреться...

Ответы
Натка М_Мак

Ненавижу таких уродов. Однажды я занималась украшением территории нашего офиса к новогодним праздником. Хотелось создать что-то необыкновенное, красивое. Очень много сил и времени я вложила в это. Даже договорилась с одними умельцами, чтобы мне на входную группу, на ворота сварили елочки и я их обмотала гирляндами, все это согласовывал с пожарниками и главным инженером. Всё это установили, украсили и тп. Всё были в восторге. Простояли эти елочки вечер и ночь. Утром их уже не было…

Натка М_Мак

Теперь буду волноваться за вас

Олег Л0К0С

Мне даже стало неудобно...
Не стоит же, право!!
Лучше посмотри-ка на мою писанину:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
ЭТИКА КОНСТРУКТИВНОГО ОЖИДАНИЯ (ЭКО) После возникновения ЭКО история человечества так же точно, как и биография индивида, обретает смысл, задаваемый самим человеком. Именно рациональное осознание того, что смерти в привычном для «воинствующих атеистов» понимании вообще не существует, возложит на человека повышенную ответственность за каждую минуту пребывания на земле. Такое представление будет сплачивать современников, ориентируя жизненные установки каждого на всемерное приближение невероятно отдалённого (для всех) и в то же время замечательно близкого (для каждого: не дальше одной человеческой жизни – см. с. 26), этого удивительного Грядущего. ... Именно это является, можно сказать, единственным необходимым и достаточным, объективным и субъективным, понимаемым условно и абсолютно безусловным условием, определяющим неизбежность глобального воскрешения! — ту неизбежность, которая сперва представилась нам очевидной чисто формально. ---- Стремясь возродить истинное Христианство первых веков, воплощённое в активнохристианской модели Фёдорова, этика КО, обсуживаемая

Натка М_Мак

О, как интересно и как серьезно тянет к размышлениям

Олег Л0К0С

Читай, пожалуста!!!

Олег Л0К0С

👍🤓🤝

Галина Смирнова

А у нас в городе,на нашей остановке поставили новые стеклсные остановочные павильоны и урны.Через несколько дней на одной стороне остановки сняли стекляную стенку с северной стороны,а на противоположной стороне вытащили саму емкость для мусора,оставив только наружный каркас. Варвары,больше сказать нечего про таких людей.

Олег Л0К0С

ПРОСТО ЖУТЬ

Галина Смирнова

Да.И это делают сами люди,живущие в этом районе.Безкультурие и равнодушие к окружающей среде-вот результат воспитания или вообще невоспитанности людей,делающие такие дела.

Олег Л0К0С

Вы мне хоть название подсказали - ОСТАНОВОЧНЫЕ ПАВИЛЬНОНЫ... А то я всегдаза труднялся, рассказывая. ,

Олег Л0К0С

Кибитками называл)))

Олег Л0К0С

🌸🐝🌺🌹 ‼️

Юр
Юрий

Суть в том, что очень многие видели и слышали, как эту лавочку убирали. Но решили не вмешиваться. Так что проблема не только в тех пидарах, что лавочку украли, но и в тех пидарах, которым своё спокойствие дороже одного звонка в полицию.

Олег Л0К0С

🏹🎯

Котопланетянин.

Да не обязательно. Кого то постоянные базары олкашей по ночам могли задолбать и постоянный мусор, окурки и вонь сигарет. Решили проблему разом )

Олег Л0К0С

🏹🎯

Ан
Анастасия

У нас тоже так было....и слава богу что ее украли. Летом такие тусовки на ней начались, что окно не открыть было. Без лавочки спокойнее)

Олег Л0К0С

только что девушка надоумила! Что там вполне могли допоздна шумные молодые тусоваться и мешать соседнему дому, до окон всего метров 20. Так это же они просто попросили убрать..!

Ан
Анастасия

Ну у нас она ночью исчезла, по этому думаю, что все же украли)

Олег Л0К0С

У на тоже ночью . Я и забыл

И*
Ирина *Z

У нас тоже была.. но кому то надоели вопли под окнами каждую ночь. Так что думаю, что ее просто снесли жители первых этажей. 😁

Олег Л0К0С

Ага, мне уже о этом подсказали.

Niherasebeblia

у нас пытались 3-местную качелю украсть.(мы ее сами с мусорки приперли).но мы были умными и приковали ее цепью к столбику!

Олег Л0К0С

только что девушка надоумила! Что там вполне могли допоздна шумные молодые тусоваться и мешать соседнему дому, до окон всего метров 20. Так это же они просто попросили убрать..!

Марина

Да может молодежь в ближайшие кусты отнесла, чтобы посидеть с компанией не под окнами, а вернуть на место забыли🤷‍♀️

Олег Л0К0С

🏹🎯 🌹

Валентина Рязанова

Радовалась, что вдоль тротуара установили скамейки. Радовалась зря , вскоре осталась всего одна .👵🤷‍♀️

Олег Л0К0С

Так берегите ее‼️
ДОговоритесь с соседями, составьте график - чтобы на ней постоянно кто-нибудь сидел...
Может, тогда не посмеют!

Валентина Рязанова

Это далековато. Тротуар до магазина, бываю там редко.

Олег Л0К0С

Тем более, беречь ВАЖНО‼️🌹 😁

Мишка Квакин

Это Расея. Я орех вместе с внуком посадил на Пасху.. Принялся, пошёл в рост. Через неделю сломали соседи

Олег Л0К0С

☹️

Мишка Квакин

Внук сильно плакал

Олег Л0К0С

Действительно ...

Мишка Квакин

Действительно

Олег Л0К0С

Можно попробовать соседей этих напугать,
хотя бы так: 👺

Мишка Квакин

Аха

Олег Л0К0С

И внуку привет‼️

V/
V/S/G/

Помню я с работы то-же спёр..лавку Но тогда это было нормой -Всё вокруг колхозное всё вокруг моё-..

Олег Л0К0С

🏹🎯👺

V/
V/S/G/

✌️

Катерина Д

В москве 3 раза памятник тырили, на четвертый раз решили не ставить...жаль конечно- зачетный был

Олег Л0К0С

Где? когда7 кому?

Катерина Д

Леонову на Мосфильме. .он там в стойке "моргала выколю"

Олег Л0К0С

Кому-то композиция ужж очч-чень понравилась‼️😁

Катерина Д

Знатнаяяя была...больше нет!

Олег Л0К0С

👺

Катерина Д

☺️

Ирина Отставнова Кочнева

Наверняка это вы ее убрали. Кому понравится лавочка под окнами в многоквартирном доме

Олег Л0К0С

вполне могли допоздна шумные молодые тусоваться и мешать соседнему дому, до окон всего метров 20. Так это же они просто попросили убрать..!
НО ВЕДЬ НОЧЬЮ НЕ МОГЛИ ОФИЦИАЛЫ !!

Ирина Отставнова Кочнева

Тем более соседи вашего дома выбросили ее

Олег Л0К0С

🏹🎯 🌸🐝🌺🌹

Юра К

Да я люблю хорошее винцо и не раз в неделю а к определенным вкусовым предпочнениям

Олег Л0К0С

🏹🎯

Же
Женщина..

А у нас из сквера пропали 3 урны... 2 сломали и выбросили, а одну украли🤷‍♀️☹️

Олег Л0К0С

Вот уж действительно - ☹️‼️☹️ 👺

Же
Женщина..

Ага... И деревце исковеркали...

Олег Л0К0С

Изверьги рода людского!

Же
Женщина..

Примерно такие

Алексей Волжский

Обязательно . на лавочку присаживаются обдолбанные и алкаши , шумят всю ночь

Олег Л0К0С

Эт тож версия...

Суфия Каримова

А может просто на этой лавочке сидят Полуночники,и не дают людям отдыхать....

Олег Л0К0С

Меня как бы уже тут надоумили! Что там вполне могли допоздна шумные молодые тусоваться и мешать соседнему дому, до окон всего метров 20.
Так это же они просто попросили убрать..!
НО ВЕДЬ НОЧЬЮ НЕ МОГЛИ ОФИЦИАЛЫ !!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

У нас дерево было....и вдруг исчезло) приглянулось видимо какому-то злодею.

Олег Л0К0С

☹️

Людмила Варивоцкая

У нас ПРОПАЛА урна при подъезде.. Два дня назад.. СПЁРЛИ ВАШИ?🤣🤣🤣🇧🇾🤫

Олег Л0К0С

👏👍🤝🌹

Олег Л0К0С

...Конечно, она ещё совсем маленькая, эта девочка с необычным именем ЭКО.
Пока она только готовится проявить себя в нашем мире,
издать свой первый малоосмысленный крик.
Но мы знаем, насколько серьёзны её намерения,
с какой высокой Целью
готовит она себя к этому первому крику.
И когда, наконец, он прозвучит — услышат все люди.
Потом будут пелёнки, подгузники, ползунки – что ж !
Мы будем терпеливы.
Не отдадим её ни в ясли, ни в садик.
Нянчить, воспитывать будем сами.
Готовить к школе.
...Под бантом огромным, с охапкой цветов полевых несмело войдёт она в класс...
Это будет не по годам развитой ребёнок . . .
Способная выразить мысль на любом языке,
как естественном, так и формальном,
она будет писать бесподобные картины,
сочинять божественную музыку.
И, разумеется, свободно читать и считать…
Наша девочка вообще будет очень много читать.
Понятно, что пока ещё с удовольствием читать сказки.
И, разумеется, верить им.
А чуть позже, научившись писать на разлинованной бумаге, быть может,
тогда уже начнёт записывать свои собственные удивительные истории.
А в старших классах, ещё не до конца поняв нечто важное,
задумываться начнёт о многом.
И, пожалуй, к тому времени жанр сказки начнёт становиться ей тесен . . .
Но, может, и не стоит загадывать!
Школа… Да ещё старшие классы…
Ведь это будет так не скоро...
Даже самые молодые из нас и то — доживут ли ?
А Эко... она будет расти, цвести, взрослеть . . .
Только бы…
Только бы никогда, даже став достопочтенной матроной,
не забыла она о той главной
Задаче своей, ради которой призвали мы её в Мир . . .

Олег Л0К0С

Это ж я просто скинул то, что было в буфере))).
Ну а чтобы было все же понятно, кто такова? -
то все прояснения хранятся тут:
ЭТИКА КОНСТРУКТИВНОГО ОЖИДАНИЯ (ЭКО)
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
- После возникновения ЭКО история человечества так же точно, как и биография индивида, обретает смысл, задаваемый самим человеком. Именно рациональное осознание того, что смерти в привычном для «воинствующих атеистов» понимании вообще не существует, возложит на человека повышенную ответственность за каждую минуту пребывания на земле. Такое представление будет сплачивать современников, ориентируя жизненные установки каждого на всемерное приближение невероятно отдалённого (для всех) и в то же время замечательно близкого (для каждого: не дальше одной человеческой жизни – см. с. 26), этого удивительного Грядущего.

Любовь Арутюнян

А может кому то надоел шум, музыка и вопли собирающейся там молодёжи.

Олег Л0К0С

🏹🎯