..

Мы от кода прышлы вы етот мир для что ?вы настоящее время где мы находимся и что токое наш долг ? И потом мы куда идем послы смерти что нам нужна там?

Ответы
Евгений Хмельницкий

мы пришли ниоткуда и идём в никуда , то, что мы делаем в этой жизни это наш долг, мы не рождались и не умрём , одухотворим собой другое тело , когда это умрёт и всё повторится бесчисленное число раз - в этом смысл божьей игры в жизнь.

Sheina M.

уникальная картина Вселенной существует в настоящем моменте и только. мы ниоткуда не пришли и никуда не идем. мы просто есть прямо сейчас

Павел Капуста

Судя по нику, ответ вы ожидаете в цифровом виде... Шестнадцатеричный код подойдет? 😉

Марина Магкеева

Задавай меньше вопросов,больше радуйся самой жизни ,украшай ее для себя и близких людей,и поменьше думай о смерти

El Vina

Не прокатывают тут такие вопросы, давай попроще что нибудь. Тут народ отдыхает и расслябляется...а ты их грузишь..

Павел Михайлович

Для никак никогда не пойми мы здесь тут! Жыть и старайся пойми! Понил не понил помераймана там пакой нужна лишь.

Сергей Кураев

смерть не нужно создавать. это сон.ты спишь? пришел от мамы. долги бывают разные. перед родителями

De
Denis

там потом послв етот для что когда время такое что мы от когда находимся идем что нужно там

De
Denis

можно и послать кого нибудь?

Евгений Стариков

Только в образной форме или раздельно, по буквам, а то забанят.

De
Denis

типо как "Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган!"

Евгений Стариков

Гениально! Лишь бы до народа до6ло. )))

De
Denis

😉

Черная Мамба 🇷🇺

Бог создал, чтобы жить, на Земле, долг перед Родиной например, семьей и т.д., в Рай или Ад

Нина Боднарчук

живите и радуйтесь каждому мгновению.не забивайте голову . узнаете... всему своё время.

Сергей Иванов

Как тебя плющит конкретно. Проблемы юного возраста? Ещё протянешь лет 60-70. Успокойся.

Вера Богомолова

ушгрваломлчы ылампшгцовтс ысмщцзвом врвгщфрв .КАКОЙ ВОПРОС - ТАКОЙ ОТВЕТ.

Валентин Золотарев

основное :как сказала ЕкатеринаII(великая) - живи сам и давай жить другим

Igor Barabanov

ну это уж очень философский вопрос если честно, он не для спрашивалки

..

Сбасиба

Igor Barabanov

🙂

Владимир Славинский

из праха в прах

Яна Андрютина

откуда пришли туда и уйдем, а там и посмотрим зачем , куда и для чего

Любовь Кузина

не нужно критики ,просто человек не русский,а там у нас ..кому как

Джалал Эминов

ЖИЗНЬ НАМ ДАЛ ВСЕВЫШНИЙ АЛЛАХ. РЕЛИГИЕЙ ДЛЯ НАС УСТАНОВИЛ ИСЛАМ

..

Кок ?

Джалал Эминов

Аллах – творец Вселенной и разумных существ – ангелов, джиннов и человека. Вселенная возникла по одному Его слову-приказу – «Будь». В Коране говорится, что «Он сотворил небеса, и землю, и то, что между ними, за шесть дней, а потом утвердился на Троне …» (К 25:59). На сотворение семи небес и земли ушло два дня, затем «Он воздвиг над землей незыблемые горы, наделил ее благодатью и распределил на ней пропитание … за четыре полных дня» (К 41:10). Особо подчеркивается, что Бог творил легко – «…и не коснулась нас усталость» (К 50:38). Ангелы (малаика) и джинны (джани) были созданы Аллахом прежде человека. Эти разумные существа сотворены из различной материи и функции их не одинаковы. Ангелы, сотворенные из огня (К 7:2), живут на небесах и исполняют решения и приказы Аллаха. Об обязанностях ангелов говорится во многих местах Корана (К 39:75; 40:7-9; 41:30). Ангелы оберегают людей: «Мы – ваши помощники в мирской жизни и Последней жизни» (К 41:31). Им поручена охрана рая и ада, они непременные участники всех стадий посмертного суда: «Мы – ваши помощники в мирской жизни и Последней жизни» (К 41:31). К «приближенным», находящимся у престола Аллаха и выполняющим самые важные поручения Бога, относятся Джибрил (Гавриил), Микал (Михаил), Малик – глава стражей ада, а также «ангел смерти», позже названный в преданиях Израилом. Джинны сотворены, согласно Корану, из бездымного огня, живут на земле и чаще всего проявляют себя как враждебная сила, но могут помогать пророкам и простым людям.Первый человек был создан Богом, чтобы утвердить своего наместника на земле (К 2:30). Творение человека описывается в Коране не единожды. «Воистину Иса перед Аллахом подобен Адаму. Он сотворил его из праха, а затем сказал ему: «Будь!» – и тот возник». (К 3:59). Называются и другие материалы творения: глина (К 32:7), вытяжка жидкой глины (К 23:12), липкая глина (К 37:11), глина сухая, звенящая, подобная гончарной (К 15:28; 55:14). Затем Бог дал ему стройную фигуру и вдохнул в него от Духа Своего (К 15:29). Наделив Адама знанием имен всех вещей и существ, Бог повелел ангелам преклониться перед ним (К 2:34). Все ангелы, кроме Иблиса, возгордившегося своим происхождением из огня, преклонились, признавая превосходство человека в знании и мудрости. Иблис был низвергнут из рая и обречен на муки ада, но умолил Бога дать ему отсрочку «до того дня, пока они будут воскрешены» (К 7:14). Иблис (Шайтан, Сатана) – главный источник зла: вознамерившись отомстить человеку за изгнание из рая, он и злые духи (шайатин) пытаются сбить человека с пути служения Богу, отвлекают его от молитвы, подбивают на греховные поступки.Бог создал Адаму супругу, имя которой в Коране не названо, но по аналогии с библейским именем жены Адама – Евы предания называют ее Хаввой. Адам и Хавва поселились в раю и могли питаться его плодами, но им было запрещено даже приближаться к заповедному древу (К 2:35). Иблис стал внушать им, что Бог запретил вкушать плоды того древа «чтобы вы не стали ангелами или бессмертными» (К 7:20). Нарушив божий наказ, Адам и Хавва осознали свою наготу и стали прикрываться листьями райских деревьев. Бессмертными они не стали, но были низвергнуты из рая

..

Сбосиба

Жанара Алимбаева

Ты сперво пиши нормально и ясно свои мысли потом получишь ответ

Ол
Оля

о как замудрили.думаю меньше думать нужно.у каждого свой путь

ИРА АНДРОСОВА

Пришли от туда ...живем здесь...и вернемся туда от куда пришли

Кучерук Евгения

столько вопросов, с трудом можно понять что вообще написал