Карабас

Женщины, вы обращаете внимание на физическую форму мужчины ?Заводят ли вас кубики на прессе ? хватаете ли мысленно папаш в детсаду за булки ?) Или пофиг ?пузатый лысый, хоть импотент, лишь бы чел хороший (богатый, умный, нужное подчеркнуть) ?а ?)

Ответы
Аnna

Пресс должен быть в кармане, а те кубики, то что то с животом)))).. ржу канеш))).. всего почучуть и богатства и ума , и симпатии и харизмы...в общем обычно-адекватный и с чувством юмора))

Карабас

про пресс в кармане поподробнее бы )

Аnna

Ну пачечки разных купюр банковских))

Карабас

Тю. Я лучше думал ))

Аnna

Про гидравлический пресс в кармане?)))

Карабас

почти )

Аnna

Ага).. ну, а мало ли

Магнолия Анатольевна

дрышей..... не привлекают..... а вообще пузаньчики смазливее, за булки не хватала никого, кубики не заводят. не пофиг..... главное чтобы порядочный был, богатых сторонюсь....

Карабас

дрыща можно откормить )

Магнолия Анатольевна

можно главное что бы глистов не было, а то еще и глисты травить)))))

Карабас

ыы ))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Обращаю. И обращала всегда, собственно) это нормально же). Но очень снисходительна к внешности, если у мужчины в голове всё в порядке)))

Карабас

порядок в голове на внешность как-то проецируется ?)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не особо. Но то, что он мыслит и что думает, может не оставить меня равнодушной)))

Katerina K

Жирных не люблю , прям расплывшихся и дрыщи тоже не привлекают. Кубики не обязательны. Насчет волос, то не люблю мужчин с хвостом

Илья

а если он толстый но в меру?

Katerina K

А мера это сколько?

Илья

тут сложно сказать

Glyuk

Конечно обращаем! Чтобы высокий, добротно сколоченный, без кубиков и квадратиков!! И чтобы длинношеий, прям обязательно!!🤗🤩

Карабас

сток матов, что стремно туда ходить ))

Glyuk

Там про докторов, которые определяют пол ребёнка при рождении и проводят операцию по восстановлению пола! Не все так плохо в нашей стране))

Карабас

т.е ты готова выбрать по шее, а потом сводить к дотору шоб ключик увеличили ?))

Glyuk

Ты спрашивал на каких мужчин женщины обращают внимание? Не домысливай того, чего не знаешь! Эта ссылка на докторов для тех кому чего-то мало? И с чего ты решил, что у большого мужчины обязательно маленький ключик? Или кому чего не достаёт, о том и мысли?! По Шукшину: мал клоп да вонюч))

Карабас

мне по барабану ))

Fenix🇱🇹

Кубики на прессе нет не интересны и накаченные не про меня . Хвать не хватала , но на красивую попку приятно посмотреть .

Карабас

одно без другого, редко бывает ))

Fenix🇱🇹

Бывает , просто природой дано

Таяна

Мне важна фигура. Только не тупая гора тестостерона, а атлет с мозгами. И шрамы! Обожаю шрамы моего мужа.

Карабас

шрамы должны быть какие ? от когтей , зубов диких львов ?) у меня вот на лбу шрам, качелями в детстве долбануло- сгодится ?)

Таяна

Любые! У любимого шрамы от операций, порезов. Обожаю целовать его шрам на животе... это мой кайф. И еще он мне рассказывал историю этих шрамов. Помню все!

Карабас

играете в доктора по жизни ?)

Таяна

Нет. Кого-то шрамы пугают, а мне нравятся. А анатомией яс детства интересуюсь.

Наташенька

Я эстетка...со всеми вытекающими последствиями. Любуюсь всем красивым...мужчины не исключение!))🙃😉

Наташенька

Кстати...он и в 50+...ещё ооочень хорош!)))

Карабас

борода ,ага ))

Наташенька

Мой муж тоже бороду отпустил...ему идёт!))

Карабас

всем мужикам идет, плюс пятсоттыщ к брутальности ))

Наташенька

Точно!)))

Казачка Вольная)))

кубики не обязательны, лишь бы пузо не висело))) Булки... не обращала внимания. Подчёркиваю - умный)

Светлана

Ну, желательно, чтобы не нищий (ладно уж... не богатый), но умный и добрый. Этого достаточно )

Alla Lala

сейчас они наговорят..что плевать мудак он или жмот.. сразу побегут за ним трусы роняя ))))

Карабас

не, я чисто про внешность )

Alla Lala

да не судят адекватные женщины мужчин по внешности.. Мы же не мужчины..

Таджичка В Тюбетейке ))

Физическая форма обязательно!! Внешность !! Голос ! Дальше нужное подчеркивать не буду !!

Карабас

а на примере известных людей можете ? чья внешность вам кажется привлекательной ? Ну там Том Харди или ещё кто то )

Таджичка В Тюбетейке ))

Ахахаха))) Том Харди абалдеть!

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Обращаем, но при общении мнение меняется независимо от веса, роста, кубиков и тд.

~Неуловимая~

А как не обращать на физ.форму мужчины если сама в неплохой форме находишься?))

Карабас

справедливо, претензий нет )

~Неуловимая~

Не понимаю женщин, которые хотят красавцев, а сами "палец о палец" не ударят для своего преображения. Хочешь - соответствуй! И то не факт, что сладится.

Карабас

а как же "хочу такого, который полюбит меня такой, какая я есть ?" ))любимая фраза дзещин всего мира )

~Неуловимая~

Да) Так и есть.) Только будь добра принимать его таким какой он есть. Ну, а что , справедливо. Только большинство довульствуются тем, что достается. Потому как сами..Ну ты понял..

Карабас

Понял, понял ) Для меня эта фраза хороший маркер того, что нам явно не по пути )

~Неуловимая~

Поддерживаю. Для меня тоже. Это начало маленьких манипуляций..А дальше больше. И вообще , такие женщины мне почему то напоминают мужчин..Точно "под гнетом" будешь ходить.

Ле
Лекса

Заводят канеш) не обязательно почи кубики) хотя бы, чтобы живот не свисал))))

Карабас

а худые ? ну вот худые )

Ле
Лекса

Не)

Лада Домрачева

Не буду лукавить- кубики- это красиво. И чел хороший- тоже неплохо 🤣

Карабас

или все или ничего )

Лада Домрачева

Так не бывает

Карабас

отож)

Ва
Валентина

Конечно смотрю на кубики и тело , когда бываю в споритивном зале .

Добрейший Тролль

Не, им как почитаешь нужен : мастер спорта полковник Чингачгук

Добрейший Тролль

А потом если отказыааешь, или внимания не обращаешь, стараются вывести на эмоции, пишут пасквили

Карабас

Не страшно. Довольно скоро они находят тебе замену )

Добрейший Тролль

И это просто прекрасно)

Карабас

аминь, чо уж ))

Добрейший Тролль

Дааа. Именно. А то такого наслушался)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Мне нравки подтянутые мускулистые мужчинки 😁

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не ну на счёт нужно, я ж ток подсмотрела)) это же не мой формат, его же кормить нужно 🤣

Карабас

))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Сказать нечего ? 🤔

Карабас

уже и поржать просто нельзя ?)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ты это так смеёшься ? 🤨 А по шире низя ? 😁

Da
Darina

Обращаем...так же как мужчины обращают на нас

Da
Darina

Я не знаю где они должны быть, но на виду☺️

Карабас

хех)

Da
Darina

Угу... воть)

Карабас

запретки, везде одни запретки 😉

Da
Darina

🤣😂😂