Андрей Голованов

Помогите найти фотографию с которой срисовали картину.

Помогите найти фото этой картины, заранее большое спасибо)

Катюска Скапашка

The River by ^alicexz

Автор картинки иллюстратор и дизайнер из Нью-Йорка Alice X. Zhang. Девушка пишет что на создание этого арта её вдохновил просмотр сцены из мультфильма «Унесённые призраками» , а так же подводные фотосъемки Elena Kalis

Вот сам кадр

"Унесенные призраками" онлайн http://filmin.ru/1698-unesennye-prizrakami.html (сцена на 1:53:30 минуте)

Мария Фомичёва

Это с фотохостинга, конкретного фото нет)))

Александр Кузнецов

На первый взгляд, ничто не указывает на то, что это срисовано с фотографии...