Кирилл

Кто был женой Бога, ведь из Библии известно что "сыны Божие стали входить к дочерям человеческим.

Елена )))

у него был один сын, как известно на сегодняшний день... осталось понять к каким дочерям человеческим он ходил и зачем

Елена Мусик

что-то припоминаю из библии.. .
кажется бог создал людей раньше адама.. . первым он не был

Аркадий Аракелян

Левачили пацаны.. однако)

Наталья Антонова

Сыны Божии были люди - принадлежащие Богу по духу. Они соблазнились дочерями человеческими - дочерями грешников.