Роман Зыков

Вот смотрю я на древних славян и сравниваю начало Библии : сыны Божии стали ходить к сынам человеческим

и увидели что дочери их красивы и брали себе в жены. Так вот сыны Божии именно такими мне представляются как древние славяне и девушки с русыми косами)

*** Натали ***

Очень интересный вопрос, кто же такие были эти загадочные "сыны Божьи". Мнения разделяются, одни говорят, ангелы, другие - что иудеи включили ханаанских богов в пантеон как "сынов Божьих" ...

Сергей Белый

к чему эти идеализации? что за расизм! 😉

Ольга Шевцова

маловероятно.. . расстояние между местами обитания народов слишком велико. а вот если рассматривать внеземные цивилизации - то вполне может быть

Сергей Минин

причем тут славяне? в библии про евреев писано?

Василиса Печерская

термин славяне придумали славянофилы крещеные евреи в 19 веке чтоб расколоть белую расу