Татьяна Туманина

Так всё же что за сыны богов стали брать себе в жёны дочерей человеческих?? ? Когда у вас один яхва...

Александр Лакосник

не сыны богов, а сыны Божии - сыны Божии это верующие а жёны человеческие неверующие женщины перед Богом - это грех когда они женяться или выходят замуж

Анастасия Холина

вы хотите узнать историю? наберите толкование на книгу бытия в интернете ...многое станет ясным . сыны Божьи это дети от Адама которые верили в Бога, а дочери человеческие это потомство братоубийцы Каина.

O:
O33O :)

В перводе Танах говорится: " и увидели сыны"
В Синодальном переводе - " и увидели сыны Божии"
В Переводе Нового Мира - " и увидели сыны истинного Бога"
В Современном переводе Библии - "Божьи сыновья увидели".
В каком переводе Библии вы увидели идею многобожия в данном стихе?