Victor Charyev

Нашел эскизы татуировок, которые сохранил еще в универе.

Впервые радуюсь тому, что у меня не было денег.

Ответы
***

Сейчас очень много разных переводок на любой вкус, причем недорогих, захотел татушку, приклеил, походил пару дней, на третий смыл в душе и никаких проблем! Причем они очень реалистичные! Побаловаться если очень хочется можно

Victor Charyev

увы

Мария

🙂🤝🙂🤝🙂🤝🙂🤝🙂🤝🙂🤝🙂🤝👍🙂🤝👍🤝 и я тоже!! иначе ходила бы сейчас как чудовище!!

Victor Charyev

😂👍

Ал
Алекс

У одной бабы видел на сиське рожу мужика .....😂 . Это не рожа , это стоптанный сапог . Вытянулась до пупка . 😅😱

Victor Charyev

🤔

Наталья Борисова

Все, что не делается, все к лучшему. Для меня люди в татуировках - грязные, немытые

Victor Charyev

🤔

Антонина Вожова

Да уж дурость,хотя моя дочка закрыла шрамик на плече татушкой,мне нравится.

Victor Charyev

☺️👍

Вера Петроченко

тату на любителей,раньше считали у кого они есть,значит сидел в тюрьме

Майя Петрова

Вообще не буду себе делать: у меня это ассоциируется с дикарями...

Victor Charyev

😂👍

Майя Петрова

Ещё и палочку в нос вставить - и полный портрет

Victor Charyev

дикари не худший вариант

Ли
Лина

А меня и сейчас иногда посещает желание.... потом передумываю....

Victor Charyev

👍🌹

Светлана Бульская

☺️Отсутствие денег спасло нас от многих роковых ошибок.

Анна Матвеева

И почему молодежи так нравится уродовать тело?..

Victor Charyev

возраст бунтарства

Анна Матвеева

Я понимаю, если еще смысл какой-то красивый. Но надпись китайскими иероглифами "Доширак" - это перебор.

Victor Charyev

это так повар по ящику готовит руки как будто в чернила окунул... с таких рук не то что съестное воду подавать нельзя

Анна Матвеева

Я считаю это психическим отклонением - пристрастность к татуировкам. В диких племенах возможно встретить такое, но и там все не просто так, а диктует религиозный культ.Каждая метка на теле - свою программу накладывает, судьбу меняет.

Victor Charyev

👍

Ла
Лана

Слава Богу,что у вас их не было в то время

Victor Charyev

😂👍

Александр

Могу похвастаться тем что у меня их нет.

Victor Charyev

👍

Александр

🤝👍 я тем кто их наносит говорю, пройдет время и ты можешь об этом пожалеть.

Victor Charyev

👍

Ма
Мария

🤔🍮🍰🍷🍫🤗

Victor Charyev

😂☕🍫

~L
~Eva Lansca~

Ибо здравого смысла не было , да ?

Victor Charyev

контуры..........платили конкретно +командировочные за 1000 набегало с деньгами на питание...

~L
~Eva Lansca~

Однако !

Victor Charyev

не мешало весело жить... я славно пожил....

~L
~Eva Lansca~

Рада за вас

Victor Charyev

☺️

Галина

Молодец ,больше сказать нечего .

Victor Charyev

☺️

Светлана Филюкова

Значит вам не надо их носить,

Елена Герман

👍😄 я Вас поддерживаю

Victor Charyev

😄👍🌹

Елена Герман

Спасибо🌞

A Lina W

Что то с женским именем?

Victor Charyev

статуя свободы

A Lina W

Ого!

Victor Charyev

😂

Елена🇷🇺

🙂🙂🙂

Victor Charyev

😂

Любовь Соболева

👍😜

Victor Charyev

😄