Котопланетянин.

Как вы думаете, какие суммы денег, надо крутить на своих счетах в банке, что бы привлечь к себе особое внимание работников банка??? Или другие.. структуры 🙂.. какие не знаю! 👻

Ответы
И Е

налоговую))))))))

И Е

а в кино показывают, что только по постановлению суда))))))

Котопланетянин.

Ну да 🙂 кино.. хахаха. В кино реальности никакой нет, вся политика за ширмочкой делается. А показное, это так.. декорации, отвлечение внимания, я так думаю.

И Е

для нас дураков. А так хочется верить))))))

Котопланетянин.

Верить можно! Только помните, что вы просто решили верить... Верить, приятно!

И Е

хорошо. Буду помнить))))

Ольга Крохалева

Не знаю