Лучезара Фотоновна

Если ты пытаешься закрыть квадратный контейнер круглой крышкой - это понедельник. Если получается - пятница )) С последним днем рабочей недели, господа!!!

Ответы
Ал
Алексей

Даже если оно есть, то это только ваше ощущение, того что оно есть, а если его нет, то вы ощущаете, что его нет, но именно это доказывает что оно есть, потому что если чего-то нет, значит оно где-то есть, но вы его в данный момент не ощущаете, а могли бы.

Мири

Уррра!Хотя чего это я?!Я ж в отпуске!)))))))))))

Сергей Z

кому как а мне в ночное..