♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼 Чашечку кофе или чая под каким номером?🙃

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

5... и уже прочитал.. воощем то согласен

Гордюшка

да всё равно, лишь бы кофе- класс))😜

Ма
Марат.

Чай зелёный под номером 5

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чашка номер 5
Вы очень честный и чуткий человек, живущий в гармонии со своей совестью. По характеру вы ко всем добры и ласковы. Вы любите животных и природу. В окружении природы получаете жизненную силу. Можно также сказать, что вы довольно застенчивый человек.

Ма
Марат.

Очень хорошо))

Eduard Mielke

Кофе, номер 3.😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чашка номер 3
Благодаря тому, что она изготовлена вручную, те, кто выбирает эту кружку, обычно очень привязаны к своим воспоминаниям. Признайтесь, вы обычно очень ностальгируете. В этом нет ничего плохого, но такое поведение может быть причиной того, что вы не можете двигаться вперед, потому что продолжаете думать о прошлом.

Eduard Mielke

Не, эт не про меня.😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Повелся на чашку кофейную🤣

Eduard Mielke

Точно.😆😁👌☕

Константин

Кофе из 3

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чашка номер 3
Благодаря тому, что она изготовлена вручную, те, кто выбирает эту кружку, обычно очень привязаны к своим воспоминаниям. Признайтесь, вы обычно очень ностальгируете. В этом нет ничего плохого, но такое поведение может быть причиной того, что вы не можете двигаться вперед, потому что продолжаете думать о прошлом.

Константин

Это не так

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Бывает

Константин

Я ,если и вспоминаю,то не часто..

Карабас

Вторая )

Карабас

очевидно же, что я хочу послушать о тебе )

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чашка номер 6
Кто бы ни выбрал эту кружку, он знает, как жить полной жизнью и наслаждаться каждой секундой, которая у них есть. По этой причине ему нравится окружать себя людьми, которые разделяют его вкусы. Ваш оптимизм заразителен. Так что людям нравится твоя энергия. Вы отличный хозяин и друг мечты.Читай)

Карабас

все правда ?) нет, лично мне очень нравится твоя энергия )

Карабас

🌻

Смена Мерности

5.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чашка номер 5
Вы очень честный и чуткий человек, живущий в гармонии со своей совестью. По характеру вы ко всем добры и ласковы. Вы любите животных и природу. В окружении природы получаете жизненную силу. Можно также сказать, что вы довольно застенчивый человек.

Смена Мерности

😊😊😊🤗 благодарю)))

Слава Зил.

4!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чашка номер 4
Эта кружка имеет очень простой дизайн, и ее выбирает тот, кто умеет расслабляться, обладает нежностью и способностью сохранять спокойствие во время стресса. Однако следует признать, что эти люди также часто воздерживаются от того, чтобы сказать то, что они действительно чувствуют.

Ерророчка Вышла

Чашка номер 4
Эта кружка имеет очень простой дизайн, и ее выбирает тот, кто умеет расслабляться, обладает нежностью и способностью сохранять спокойствие во время стресса. Однако следует признать, что эти люди также часто воздерживаются от того, чтобы сказать то, что они действительно чувствуют.

Pups

Откуда у тебя🙄

Ерророчка Вышла

Из предыдущих ответов скопировала. Аника, простите)

Pups

☺️

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Все нормально люблю самостоятельных)

Светлана

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чашка номер 3
Благодаря тому, что она изготовлена вручную, те, кто выбирает эту кружку, обычно очень привязаны к своим воспоминаниям. Признайтесь, вы обычно очень ностальгируете. В этом нет ничего плохого, но такое поведение может быть причиной того, что вы не можете двигаться вперед, потому что продолжаете думать о прошлом.

Светлана

не склонна)спасибо

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Бывает

Светлана

да🤝

Хозяйка Тихого Океана☺

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чашка номер 4
Эта кружка имеет очень простой дизайн, и ее выбирает тот, кто умеет расслабляться, обладает нежностью и способностью сохранять спокойствие во время стресса. Однако следует признать, что эти люди также часто воздерживаются от того, чтобы сказать то, что они действительно чувствуют.

Хозяйка Тихого Океана☺

Хм... прикольно... Аника) мне оч нравятся твои такие вопросы... что-то в них все же есть)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Благодарю ☺️

Александр

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чашка номер 3
Благодаря тому, что она изготовлена вручную, те, кто выбирает эту кружку, обычно очень привязаны к своим воспоминаниям. Признайтесь, вы обычно очень ностальгируете. В этом нет ничего плохого, но такое поведение может быть причиной того, что вы не можете двигаться вперед, потому что продолжаете думать о прошлом.

Александр

Эх...Вот раньше-то были картинки, как картинки...И трава была зелёная, и в речке того...😆

Нептун

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чашка номер 3
Благодаря тому, что она изготовлена вручную, те, кто выбирает эту кружку, обычно очень привязаны к своим воспоминаниям. Признайтесь, вы обычно очень ностальгируете. В этом нет ничего плохого, но такое поведение может быть причиной того, что вы не можете двигаться вперед, потому что продолжаете думать о прошлом.

Нептун

хорошо что другие чаепительщики о прошлом не думают особо и не привязаны к нему 😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ага

Валентина Мезрина

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чашка номер 4
Эта кружка имеет очень простой дизайн, и ее выбирает тот, кто умеет расслабляться, обладает нежностью и способностью сохранять спокойствие во время стресса. Однако следует признать, что эти люди также часто воздерживаются от того, чтобы сказать то, что они действительно чувствуют.

Валентина Мезрина

Спасибо . Очень похоже!

Николай Дубинин

...очень интересно

Наталь

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чашка номер 4
Эта кружка имеет очень простой дизайн, и ее выбирает тот, кто умеет расслабляться, обладает нежностью и способностью сохранять спокойствие во время стресса. Однако следует признать, что эти люди также часто воздерживаются от того, чтобы сказать то, что они действительно чувствуют.

Наталь

Совершенно верно!))) Спасибо!

Александр Грызлов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чашка номер 1
Слегка квадратную форму выбирают те, у кого заботливый и расчетливый характер. Это люди, постоянно пытающиеся помочь другим. Знайте, что вас считают мудрым и надежным человеком, когда дело касается совета.

Александр Грызлов

Может и так спасибо

Тигрёнок С Осенью В Сердце

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чашка номер 4
Эта кружка имеет очень простой дизайн, и ее выбирает тот, кто умеет расслабляться, обладает нежностью и способностью сохранять спокойствие во время стресса. Однако следует признать, что эти люди также часто воздерживаются от того, чтобы сказать то, что они действительно чувствуют.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Спасибо ! Почти совпало.

Майя Петрова

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чашка номер 4
Эта кружка имеет очень простой дизайн, и ее выбирает тот, кто умеет расслабляться, обладает нежностью и способностью сохранять спокойствие во время стресса. Однако следует признать, что эти люди также часто воздерживаются от того, чтобы сказать то, что они действительно чувствуют.

Майя Петрова

Совпало всё. Это да: не люблю напрягать людей своими чувствами и настроениями. И красный -мой любимый цвет, поэтому выбрала эту чашку.

Денис Бовкун

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чашка номер 3
Благодаря тому, что она изготовлена вручную, те, кто выбирает эту кружку, обычно очень привязаны к своим воспоминаниям. Признайтесь, вы обычно очень ностальгируете. В этом нет ничего плохого, но такое поведение может быть причиной того, что вы не можете двигаться вперед, потому что продолжаете думать о прошлом.

Денис Бовкун

Интересно, но не совсем правда. Хотя кое-что в этом есть, если подумать. С другой стороны, не будет ли раздумывание над этим похоже на изучение книги с симптомами заболеваний: если долго читать, начинаешь находить похожее у себя

Александр Жданов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чашка номер 4
Эта кружка имеет очень простой дизайн, и ее выбирает тот, кто умеет расслабляться, обладает нежностью и способностью сохранять спокойствие во время стресса. Однако следует признать, что эти люди также часто воздерживаются от того, чтобы сказать то, что они действительно чувствуют.

Александр Жданов

вот такие мы ...