Шайдин Омаров

вальпдаопвалтполварпрртасарьысиьааирпмвтсаааамисчомьчваопмтвачрнчривамнвтчапошваьтпимртмгсомтсьмарпимгртсчомштвчргиалььь

оьитимтбьми тпи тсм итмс итс митмс им тсит смир чсмрми чсим чирм чсм мрчимрмчи мрич мирчс мир чс мирвчсм вапвыиарыивскепняуиыскапвноивпамивнси

Oльга Aршаева

Пока всю эту галимотью разберешь то и школу и колледж и универ закончить можно)))))