Igor Zinevich

Кто что слышал про курсы в СПБГПМА? Для абитуриентов. На сколько интенсивные, дают ли вообще знания какие?

Спасибо за совет, но я не спрашиваю про то, как лучше получить знания. Я очень прошу оценить эти конкретные курсы.

Александр Медведев

Скажу по своему опыту. Никакие курсы вам не дадут знаний, они только систематизируют имеющиеся. Дочь моя поступила в СПбГПМА только благодаря двухлетнему обучению и непрерывному труду в специализированной школе. Так что или школа, или репетиторы!