Алексей Маширин

с какого возраста можно обучаться на курсах?

в прошлом году поступила в колледж после 9, в июне этого года должна была сдавать экзамены, но не успела (попала в больницу) , и обратно в колледж уже не могу вернуться (пролежу всё лето) , и что дальше делать, я не знаю, вот думаю на курсы какие пойти, но не знаю с какого возраста.

Милена Азатян

С любого возраста. Даже дети ходят на разные курсы - языковые, по кулинарии и т. д. А если курсы по подготовке к вузу, то тем более Вас возьмут, раз Вы абитуриентка потенциальная.