Анастасия Бирюкова

Обучающие курсы

Реално ли за 3 недели за 26000 руб Обучиться допустим на мастера по ремонту элетроники и цифровой тех. и потом устроиться на работу, без опыта разумеется?

Владимир Шкваркуненко

Нет не реально !

Профессиональное мастерство накапливается годами.

Юрий Козиков

Если после обучения дадут "корочки" , то устроиться реально. Да и без корочек реально. А работать то как? Опыта для самостоятельной работы можно набираться год-два. Это только если у Вас есть способности к ремонту электроники. Вас на новой работе кто то будет год учить работать? На этих курсах за три недели Вам в общей сложности кратко, в течении 120 часов (в лучшем случае) расскажут, что есть такие на свете резисторы, транзисторы... После такого обучения Вы на печатной плате резистор от конденсатора не отличите. Ну вообще, мысль у Вас правильная, перед началом практики нужно изучить теорию. Только 26 000 чёто дороговато...Тыщ 5-10 наверно нормально было бы... Знаний то они дадут в любом случае на два рубля... Вон у меня на прошлой работе выпускники университета кино и телевидения после пяти лет обучения не могли сверхминиатюрную лампочку накаливания от светодиода отличить ни по внешнему виду, ни по показаниям омметра... Сейчас так всех и везде учат... Я в 1990-м техникум окончил с "тройками", офигиваю от уровня знаний нынешних выпускников технических университетов и институтов. А трёхнедельные курсы - фуфло полное. Контора для сбора денег, скорее всего...