Анастасия Мамаева

может ли работать воспитателем человек обучающийся на 4 курсе педуниверситета

Галина Дмитриева

от работодателя зависит

Константин Мостовой

у нас на работу воспитателем берут, если он ОБЕЩАЕТ пойти учиться в педвуз, а четвертый курс это уже крутой воспитатель

Юлия Лапикова

А почему нет? Вполне. Даже если и учителем! Главное, чтобы хватало времени и на работу и на учебу! Чтоб нагрузка не полная была!