Валерий Жуков

Уничтожение 100 лет тому назад сословий, отразилось на Вас, нынешних, ну типа "Кто был ни кем, тот станет всем"....Стали или в том же статусе?

Ответы
Ир
Ирина

Пока полной ложкой хлебаю Сталинский Указ о переселении народа по национальному признаку

Наташенька

У меня в роду разные сословия были...меня бы вообще не было,если бы не революция.

Любовь Соловей-Грищенко

Революцию сделала преступная элита. А мы как были обычными, так ими и остались.

Фило Софочка

уничтожали,да не уничтожили-столько графьев развелось,19 век отдыхает

Лариса

хз.. насколько прослеживается - рабоче-крестьянское происхождение)

Светлана Филюкова

СТАНЕТ ВСЕМ-- СТАЛИ. ТОЛЬКО ПРЕДАТЕЛЕЙ РАЗВИЛОСЬ ПОСЛЕ СТАЛИНА,

Ирина

статус тот же.зато господ развелось с быдлячьим обличием

Андрей Лященко

Точно сказано как были кулаки , ну на кулаке спали так и сейчас на кулаке спим .

По
Полина

Я думаю что в том статусе нефтяной трубы не добыли

Галина Гриднева

Была бы крестьянкой. теперь , наверное, мещанка

Владимир Алгиз

Песня в подарок....

Анжела Никулина

Раскулачили всех... с обеих сторон

Vi Za Vi

Я из московских мещан Жигаловых

Th
Theodore

Из г-на конфетку не сделать.