Эльвира Исабекова

Какому работнику или за какую работу кроме официанта вы готовы "доплатить"?

Егор

Эскорт услуги (дальше сами понимаете)

Ольга

любому если он сделает свою работу как надо, но это практически исключено...

Кэ
Кэти

Например, санитарам.

Sergei

все работника быта....

Га
Галина

гагдеробщик . курьер .таксист

Ир
Ирина

Никому. Каждый получает свою зарплату от предприятия.

Станислав

Таксист, горничная в отеле, заправщик на бензоколонке, слесарь в автосервисе, мойщик автомобилей.

Кристинка

вечно приходиться доплачивать мастерам из Жэка, мастеру по маникюру (тут вам меня не понять)