Эмилия Белозерова

Почему при слове ЭКЗАМЕНЫ так хочется в садик?))

Ответы
Сергей Цепелев

Потому что люди чувствуют, что после жизни им предстоит сдать главный экзамен- отчёт перед Богом за прожитую жизнь. И хотят убежать в детство и всё начать сначала

Эмилия Белозерова

Лучший ответ! Спасибо!

Валерий Дементьев

блин. я думал после института конец экзаменам...ошибался...в течение 21 года службы в армии 42 раза сдавал экзамены. не считая внеплановых проверок..

Эмилия Белозерова

Вся жизнь-игра) вся жизнь-экзамен)

Андрей Попов

Потому что этим всех уже за долбали ! Реакция одна !😂 а дети от этого егэ просто в истерике !

Эмилия Белозерова

А чего тут в истерике-то...все как раньше... пришёл- увидел- победил!)

Андрей Попов

😂факт !

Эмилия Белозерова

Другое дело если б уделялось больше времени на качество образования, а не частоту упоминания о нём толку было б намного больше! А так, господа родители, вы самые главные учители!)))))

Viktor S.

Как говорил один известный киноперсонаж, экзамен для меня всегда праздник, профессор.

Эмилия Белозерова

Ага) что, тоже со шпаргалками?))

Viktor S.

Бывало.

Эмилия Белозерова

Тогда прощалось, даже если замечалось) сейчас как на сцене под прицелом камер)

Viktor S.

Прогресс не остановить, в том числе и в изготовлении шпаргалок!

Эмилия Белозерова

Это да, в этом все либо волшебники, либо гении))

Вл
Владимир

А у меня праздник на душе от этого слова возникал. Не имею ввиду школьные годы.

Эмилия Белозерова

Я тоже никогда экзамена не пугалась, но под прицелом камер это как-то...совсем не комильфо)))

Роман Тучин

Не знаю, у меня уже при слове трудовые обязанности хочется назад в институт)))

Эмилия Белозерова

...и зачем ещё придумали есть)))

Роман Тучин

Да ладно, есть много времени не занимает

Эмилия Белозерова

Да ладно, зато сколько раз в день))))

Роман Тучин

Трех разовое питанме - понедельник, среда, пятница)))

Оксана Дёмина

безответственность беззаботность полная опека над Вами привлекает 😊

Эмилия Белозерова

Неееее...просто хочется на ручки))

Оксана Дёмина

ну это даже еще не в садик это прямяком мамы под грудь)))

Павел Николаевич Кальченко

Наверно по тому, что такова наша природа, не хочется ни за что отвечать.

Эмилия Белозерова

Не хочется)))) но Надо!) а значит Будем!!!

Мари

Я ранее тоже их остерегалась) пока не появился спортивный интерес))

Эмилия Белозерова

Вся наша жизнь иииграаа..)))) смеюсь)

Мари

Я это пропела)))

Эмилия Белозерова

Связь установлена!))

Мари

Теперь... и меня вылечат?..)))

Эмилия Белозерова

Ай, перед такими медицина бессильнана!) так и останемся бессовестно счастливыми!))

ит
ирина табунцова

Нет ))))... колотится сердце и булькает адреналин в предвкушении))))

Эмилия Белозерова

А после.. так охота поесть, попить, поспать и погулять)))

Юрий

вы не поверите, но при слове "работа" в садик ещё больше хочется))

Юрий

есть конечно, но в основном люди не напрягаются)

Эмилия Белозерова

Отдыхать любют)) во Вьетнаме до сих пор обалдевают, как же должны русские уставать, чтоб так отдыхать ни в чем себе не отказывая)

Юрий

да,отдыхать у нас хорошо получается, никто так не умеет))

Эмилия Белозерова

Да) приятных и вам выходных!)

Юрий

спасибо. И вам всего хорошего

Гарик Цомах

потому что напрягать мозги, нервную систему и т.д. не надо

Эмилия Белозерова

Нее..слегка перевести свой дух!) для нового пывка и достижений)

Гарик Цомах

Ну как говориться каждому свое!!

Эмилия Белозерова

Вам добра и света!)

Гарик Цомах

Спасибо огромное было приятно провести время!! Аналогичное желаю и Вам!!

Дмитрий Gooner

это смотря кому)) мне например снова хочется в школу))

Эмилия Белозерова

В теперешнюю или ранешнюю?)

Дмитрий Gooner

та без разницы) я думаю , за исключением формы сдачи экзамена ничего особо не поменялось)

Эмилия Белозерова

А вот и нет! Сейчас просто доводят до сведения нуие моменты на которые дома необходимо будет обратить особо пристально внимание! Ещё настоятельно посоветуют хорошооплачиваемого репетитора в помощь))

Дмитрий Gooner

к сожалению, не могу с вами согласиться)) а может и к счастью)) видимо не везде одинаково учат)

Эмилия Белозерова

Хорошо, если это была всего лишь моя иллюзия)

Сергей Савинов

Потому что в садике даже и не слышал такого слова.

Эмилия Белозерова

Ой, так там другое с уст не сходит... под названием НИЗЯЯЯЯ..))))

Константин

Нечего..это пройдет., и начнется слово работа!)))

Эмилия Белозерова

Так уже)) но и здесь экзамены на каждом шагу подстерегают))

Константин

Ну билин не кто не обещал что будет легко.))))

Эмилия Белозерова

Ну ладно, пусть трудности нас закаляют))

Константин

Еще как закаляют....)))

Николай Бочкарёв

А может в садик и пойти? Ну их, эти экзамены. )))

Эмилия Белозерова

Низяяя) из всего в садике выросла.. даже из мебели))))

Николай Бочкарёв

Вот незадача-то. )))

Андрей Омутков

Эмилия,забудь ты эту проблему,го танцевать)

Андрей Омутков

Приглосил бы красивую девушку на танец и станцевал бы с ней охренительный танец)

Эмилия Белозерова

Ну, и чего замер тогда?) пригласи и танцуй))

Андрей Омутков

Эмилия приглашаю тебя в эту прекрасную ночь на шикарнейший танец в твоей жизни)

Эмилия Белозерова

)))) мммм...а ты еще и романтик))

Андрей Омутков

конечно,ты просто не знаешь какой я в постели)

Виталька

И не только при этом слове. Всегда хочется!

Эмилия Белозерова

Да ладно) как пивка попить и на ночной сеанс в кино, так все большие пребольшие)))

Виталька

Ну это только по выходным. А по будням, в сад.

Эмилия Белозерова

Послушать в своей жизни самые первые сказки))

Виталька

И послушать, и покушать, и поспать

Эмилия Белозерова

Ага) вот только пока в садике, чет никому не спится чего-то))

Виталька

Глупые

Эмилия Белозерова

Не..просто не догадалась запретить) тогда б так миленько уснули))

Самаретянин

спать по настоящему хочется от,на работу

Эмилия Белозерова

..и на работе?))

Самаретянин

а там вообще это как аллергическая реакция

Эмилия Белозерова

..прихожу я на работу, начинается зевота..как пора идти домой оживаю-бодрый, свежий,озорной)))

Самаретянин

в точку

Мичиру Кайо

потому что очень сложно сдать экзамен....