Эдуард Бедин

Что ты знаешь о солнце, если в шахте ты не был?

Ответы
Анатолий Свешников

я о солнце знаю то, что с другой его стороны есть точно такая же планета, как наша, там также живут люди, но уровень их развития намного выше. Это они прилетают к нам со скоростью 40000 км/сек и смотрят, как мы живем

Эдуард Бедин

о таком не слышал да и вопрос о другом

Анастасия *

Что ты знаешь о солнце, если в шахте ты не был,
Если ходишь под солнцем с утра?
Только тот ценит солнце и высокое небо,
Кто поднялся с зарей на-гора.

Надежда Романюк

Если ходишь под солнцем с утра. Жаль только , что эти горизонты сегодня заволокло дымом войны, гари и ....

Эдуард Бедин

ДА, Я с ВАМИ согласен-у нас сейчас не жизнь, а существование я из горловки

Надежда Романюк

Я тоже из Горловки, не понаслышке знаю звук Градов,самоходок и т.д. И до боли жаль шахтерских копрос со светящимися звездочками на них. Удачи вам

Эдуард Бедин

СПАСИБО!!!!!!

Назгул Sauroныч

То что это звезда,состоящая из некоторых газов

Дария Неглиженская

не попробовав горького-не познаешь сладкого?

Людмила Гробер

Не работал без солнца, был во мраке сыром.

Эдуард Бедин

41 год шахты

Людмила Гробер

Прилично! Я работала недолго в золотодобывающей шахте Краснорского края. Её выработки ещё мой папа прокладывал.

Эдуард Бедин

Горловка

Людмила Гробер

Значит, угольные. Эти шахты много опаснее рудных. И крепь в них мощнее.

Эдуард Бедин

Да-забойщик на отбойном молотке

Людмила Гробер

Да как Вы сохранились то? 41 год! На угольной шахте? Честь Вам и хвала!

Эдуард Бедин

Спасибо!

Лола Авдеева

Все познается в сравнении... Вы шахтер?

Эдуард Бедин

да-бу

Евгений Самсонов

А.обязательно в шахте побывать?

Эдуард Бедин

не обязательно,но желательно

Евгений Самсонов

Но ведь не всем судьба в шахте работать...

Эдуард Бедин

это слова из песни и потому я к слову написал.Слова замечательные и вовсем правдивые-я всю жизнь в шахте проработал

Евгений Самсонов

А у нас близко шахт нет.

Эдуард Бедин

ничего-у ВАС что то другое есть ,чего у нас нет

Евгений Самсонов

Спасибо за общение.

Эдуард Бедин

СПАСИБО!!!!

Solli

👍 а про чужое солнце?

Эдуард Бедин

и где оно

Solli

)) панятна