Лапочка Ильича

Почему вы боитесь врачей?

Ответы
Александр Гусев

Не боюсь. Нет. Не верю им. Каждый из них ищет болячки по своей специальности и их пытается устранить. А причину болячки не ищет никто. Они лечат болезни. Каждый в своей области. А ЧЕЛОВЕКА никто не лечит. Это как,скажем, в телевизоре. Сгорел транзистор. Почему? Разбираться не стали. Некому. Т.е., причину не нашли. Поставили новый транзистор, который через некоторое время сгорит снова, ибо причина не устранена. А человек в тысячи раз сложнее.

Лапочка Ильича

Есть, которые ищут, но их очень мало

Александр Гусев

Есть такие. Но это великие умы, знающие организм человека. Их очень мало. В обычных больницах и поликлиниках я их не встречал.

Лапочка Ильича

Помимо ума это ещё люди, которых не смогла сломать система)

Александр Гусев

Это да. Согласен.👍

Безобидный Злодей

Наверное не каждый хочет знать правду о своём здоровье и на подсознательном уровне боится услышать что-то не совсем хорошее о себе ! Да и вообще ,медицина ,не самая приятная тема ! А ещё врачи причиняют боль человеку и издеваются ,мне когда например делали ФГС,так я убить их всех был готов 😂

Лапочка Ильича

Да, вы правы))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сиотря про каких речь.. У нас в стоматологии местной чёрный работает, нифига в обезболах не шорит. Раньше я боялся цен, а теперь его.

Лапочка Ильича

Не ходи к нему да и всё))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А где мне зубы лечит? В бесплатной он, в платной рядом с домом- он

Лапочка Ильича

Один что ли на весь город?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В двух поликлиниках, что рядом с домом. Остальные я не знаю, и не факт, что там "их " нет . Да и влом ездить далеко, когда рядом было и неплохо

Лапочка Ильича

Ну тогда терпи))

Александр

Боятся не врачей, а диагноз который они могут вынести, а сами врачи не страшные. Это я вам говорю как работник.

Лапочка Ильича

Да, спасибо)

Костя Кузнецов

По тому, что мало профессионалов, ладно если по учебнику отрабатывают, но многие его и не читали никогда

Ценитель Прекрасного

У них очень дорогие ошибки, а сами они - такие же рукожопы, как и оные из остальных профессий.

Лапочка Ильича

Весь мир состоит из рукожопов)

Ех
Ехидна

А не знаешь как в лотереи выиграешь или проиграешь обратившись к тому или иному коновалу

Язва Сибирская

Почему боимся Я вообще стараюсь дружить с врачами потому что у нас очень много общих тем

Язва Сибирская

Да потому что они клетчатку потому что они эти фрукты едят в день по несколько килограмм и у них вечное лето я уже не говорю о морепродуктах

Лапочка Ильича

Фрукты-это не так уж и полезно))

Язва Сибирская

Именно поэтому когда на месяц туда улетаешь все восстанавливают на год себе здоровье даже хроники

Лапочка Ильича

Прям рай на земле))

Язва Сибирская

Действительно на земле это единственный рай там и красиво так что дух захватывает по сути фильм аватар Джеймс Кэмерон срисовывал именно с этих мест

Антон

Потому что однажды чуть на тот свет не отправили, развели руками, сказав: ну чтож теперь?

До
Добер=Ман)

люди которые носят все белое и при этом со знаком змеи вызывают у меня подозрения

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓵𝔂𝓾𝓫𝓵𝔂𝓸𝓷𝓷𝔂𝔂 𝓲 𝓫𝓮𝔃𝓾𝓶𝓷𝓸 𝓸𝓭𝓲𝓷𝓸𝓴𝓲𝔂) ༻꧂

Пару раз от неких специалистов получил болевой шок и чуть не остался глухим

Лапочка Ильича

Да уж😒

Александр Петрович Кудрявцев

они лечат болезнь а не людей. Чем больше пациэнтов тем лучше для них

Кы
Кысь

Потому что они спрашивают где болит... А потом именно туда и тыкают!!!

Огненный Муравьед

Ну я сам врач, и те, которых я в медики записывал, ими стали...

Лапочка Ильича

Какая специальность?)

Огненный Муравьед

Невролух

Oleg Mirov

Дипломы у многих куплены в переходе метро.Вот ,что страшно.

Лапочка Ильича

Врачи разные бывают)

Oleg Mirov

И я к тому веду речь.

Лапочка Ильича

Все бывают разные) Вы можете себя назвать супер гуру в своей профессии?)

Oleg Mirov

Да.

Лапочка Ильича

Это прекрасно)

Lisovskiy.sergey

Я вообще никаких врачей не боюсь кроме патологоанатома

Лапочка Ильича

Смелый!))

Lisovskiy.sergey

Есть в кого

Алекс Венцель

Я этого не говорил. Боюсь не врачей, а врачей недоучек...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не боюсь, если только стоматолога чуть чуть опасаюсь.

На
Натощак

Так ведь РВАЧИ (пилюлькины) могут до смерти залечить

Алексей Пимяков

ничего себе только вот приехал получил ГОРЯЧИЙ УКОЛ