Л2
Леопард 2А7+

"…Истреби в бою тысячу противников и твои враги тебя возненавидят. Уничтожь миллион — и неприятели твои выстроятся в очередь за твоей головой. Но убей очень тайно, скрытно и осторожно десяток, скрывая свои действия под покровами неясности, неопределённости и безмолвия — и целые миры будут вопить от ужаса при одном упоминании о твоём имени…"- Чьи слова?

Ответы
Ирина Романова

Конрад Кёрз, Примарх легиона Повелителей Ночи.

Л2
Леопард 2А7+

Гугл или фанатка Молота войны?

Ирина Романова

гугл, конечно

Л2
Леопард 2А7+

Жаль 😞

Ирина Романова

интересная книга?

Л2
Леопард 2А7+

Молот воны (Обычно Warhammer 40000) Это книги, настолки, игры, Музыка, ДаЖаже Фильм! Окуда фраза, не помню Но может книга или рассказ про повелителей ночи.

Ирина Романова

это я сама нашла..

Кобра 13*****

не знаю, но умный был мужик)))

Актоты Айгараева

Не знаю но хорошо сказал

Елена Данилова

Теневого правительства

Руфина Заинуллина

сейчас от вас и узнаем..

Л2
Леопард 2А7+

А вот хер вам, не скажу.

Руфина Заинуллина

простите ..и не нужно.. спасибо...то ..оставьте себе.

Мартина

фантаста-стратега

Л2
Леопард 2А7+

конрад кёрз

Мартина

а толку,если вопит только он?

Llittlehope

Не знаю даже, чьи?

Л2
Леопард 2А7+

Конрад Кёрз, Примарх легиона Повелителей Ночи.

Маша :)

Какаси сэенсея?

Л2
Леопард 2А7+

конрад кёрз http://wiki.rpgverse.ru/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%80%D0%B0%D0%B4_%D0%9A%D1%91%D1%80%D0%B7

Маша :)

не знаю такого

Л2
Леопард 2А7+

Это из книг