Татьяна

Анекдот :УРААААА я Беременна!!!!!!!!Будет двойня!!!!И выхожу замуж!!!Поздравьте меня!!!!Сама не знала,но СОСЕДИ же врать не будут:》?

Ответы
Наташа Шишкина

Ух, тыыыыыыы... Как вам с соседями повезло. Знаете? Если судачат о Вас, значит, Вы вызываете живой интерес. Вам они могут завидовать. Например, Вашей молодости и жизнерадостности. А вообще, пусть судачат. Видно, у них в семьях все замечательно. И дети не гуляют, и сыновья не пьют. Скучно им! )))))))))))))))))))

Татьяна

Конечно скучно , я им нравлюсь

Наташа Шишкина

Вот и радуйтесь )))))) Можете даже пищи для обсуждений подкинуть. А сами своей жизнью живите, а не как они

Татьяна

Спасибочки , удачи вам

Наташа Шишкина

И Вам, Татьяна 🌹

Вячеслав Годов

Соседи точно врать не будут. Ещё анекдот: как мужчина узнаёт правду о своей жене. Возвращаясь из командировки, здоровается с соседками: "Привет, старые шлюхи!" - "Кто шлюхи? Ты лучше про свою послушай!"

Татьяна

Улыбнуло

Аркадий Южный

Это хорошая новость, а меня когда-то в детстве соседи записали в убийцу животных, причём с изощрёнными способами, как подвешиванием на проводах и конечно же они сами всё это видели!))

Татьяна

Ужас ? За что ?

Аркадий Южный

Да в том то и дело, что видимо, кто-то из старушек видел кого-то похожего чем-то на меня и высказал другой. Но самое поразительное было в том, что мне об этом сказала в форме осуждения женщина, с которой ежедневно встречались на прогулке со своими собаками. Я был в шоке! Она даже не задала вопросов. А чего-чего, я как у Есенина, хоть и был хулиган, но братьев своих меньших никогда не бил по голове!

Татьяна

Да .... и сказать нечего

Аркадий Южный

Я потом проводил в школе и других учебных заведениях эксперименты по распространению ложных слухов и хранению секретов. Например, на первом уроке по секрету говорю своему товарищу по парте, что наш одноклассник "Х" втайне встречается с другой одноклассницей "У". К концу 4-го урока мне эту новость рассказывает уже парень из параллельного класса!)))

Татьяна

Ну коллективно хранить секреты мы умеем

Сестра Любы И Нади

Дай Бог , тому и быть . Только местами поменять хорошо бы-выхожу замуж , поздравте меня , а там сколько Бог деток даст , за все слава Ему... соседей на свадьбу пригласите , ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)))

Наталья Л

...Заходит бабка в хату, а там дед, таблетку виагры, на четыре части режет. Бабка ему:
- Ты, что!!! Ее же надо целиком глотать!
Дед:
- А, может, я тебя просто поцеловать хочу....))))

Макс

Тут вечности запах томительный, и свежие фрукты дешёвые, а климат у нас — изумительный, и только соседи — x…e.

Татьяна

У меня хорошие

Макс

Тогда выбирай роддом и акушера !

Татьяна

Слово анекдот ни о чём не говорит?

Макс

А ирония , как те ?

Татьяна

Это не ирония , это глупость

Fargo

Соседи как и коллеги по работе и поженят и разведут и похоронят и воскресят))))знают больше тебя самого ...

Весёлый Роджер

да уж - соседи врать не будут - меня как-то женили без моего ведома 😄 😄 😄

Valerij Vogel

Ну я думаю в таких ситуации на учтя проще ти я так думаю ?

Nikolai Ukrainian

Да соседи всегда знают больше! У меня классные соседи!!! )

Резеда Троицкая

милые бабушки, бабушки старушки, ушки на макушке.....

Сергей Колчинцев

да,иногда соседи про тебя знают больше,чем ты сам

Пе
Пенсионерочка

Им со стороны, виднее.Свой опыт покоя не даёт!

Алексей Палагнюк

хороший сосед лучше чем дальний родственник

Анастасия Черенкова

Хороший анекдот. И главное сильно подмечено.

Евгений Щукин

Хорошие соседи,т вы узнаете новости первой!!!

Viktor Tkachenko

не могу на это и ответить это к женщинам

Светлана Ермакова

конечно не будут...они ведь все знают))\

Разия

Соседи знают все )) им можно верить)

Алексей Мезенин

И соседи наверно еще знают за кого