Рина

Что больше любите: печенье со вкусом шоколада или шоколад со вкусом печенья?

–3
Ответы
Ирина Красноярск До Востребования

Ем только чёрный шоколад, потому что у него гораздо больше полезных качеств: меньше сахара, выше процент полезного какао, ни с кем не надо делиться, потому что кроме тебя эту сажу с сушёной клюквой есть никто не станет

Александр Кабанов

У меня жене нравится шоколадный цвет. Я заметил, что то, что нравится супруге, начинает нравится и мне. Отвечаю на Ваш вопрос. И то и другое мне нравится однозначно!!! 🙂

Рина

Хорошо, что вы становитесь ближе. А жена Ваши привычки и вкусы перенимает?

Александр Кабанов

Наверное более да, нежели нет! Но не признается. Поэтому и рядом уже 36 лет, что уважаем привычки друг друга.... 🙂

Рина

Хорошо. Счастья вам и здоровья!

Александр Кабанов

СПСБ - спасибо!!! И Вам всего наилучшего!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ни то, ни другое. Печенье - только со вкусом топленого молока. Шоколад - только риттер спорт. С изюмом и ромом)

Рина

☕👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Доброе утро!

Рина

Добрый день

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дам-с)) с опозданием мы)

Рина

Ничего. Бывает.

Добрый

Люблю в морозный вечер в избушке...с бабой ...не ягой..нет...с румяной бабой сидеть у печи и есть калачи с чаем

Рина

🙂☕

Добрый

...а печь потрескивает горящими дровами...а баба пироги готовит...

Рина

Уютно получается

Владимир Восточный

А вас что больше возбуждает , клубника со вкусом варенья или варенье со вкусом клубники?🤔😉

Ми
Митя

В советское время говорили- Люблю колбасу,чесноком пахнет. Люблю чеснок, колбасой пахнет...

Дмитрий Губин

Больше всего, я люблю, когда мне задают дурацких вопросов, на которые, ещё просят ответить.

Рина

Вас ведь не принуждают отвечать на всё подряд

Дмитрий Губин

Принуждают, ещё и майор над душой скланяется!

Рина

Бедный Дмитрий

Николай Масос

Печенье со вкусом шоколада. Наоборот я никогда ещё не встречал... разве такое бывает?🤔

Рина

Да. "Альпен Гольд" со вкусом "Орео" к примеру...

Николай Масос

До сих пор не знал...🤔

Рина

Попробуйте, если попадётся такой.

Николай Масос

Гран мерси, постараюсь запомнить!

Александр Фефилов

Раздельно. Ну в крайнем случае, залить яблоко шоколадом и присыпать печеньем

Рина

Тоже интересно

Александр Фефилов

Можно еще печенье заменить орехом: фундук, грецкий или кедровый. Но это уже по деньгам и вкусу. Надо пробовать.

Александр Буранов

я сторонник раздельного питания, поэтому шоколад отдельно, печенье отдельно

Леонид И Татьяна

Сейчас наименьше думаем о еде. Больше о мире между народами. Как его достичь?

Леонид И Татьяна

Знаете для несовершенных людей это действительно невозможно. Но для Всемогущего Бога всё возможно. Вот как об этом говорится в Библии: ,, Я хорошо знаю то, что я замыслил для вас,-- говорит Бог-- Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду''( Иеремия 29:11 ). Как Вы думаете можно ли доверять этим словам Бога?

Рина

Откуда тогда войны, смерть?

Леонид И Татьяна

Рина, добрый день! Вы задали очень важный вопрос.Двумя словами на него трудно ответить. Но мы с мужем постараемся. Возможно, Вам известна история , как Каин убил Авеля. Это была первая смерть и первое убийство. Но нам важно разобраться в причине почему это произошло? Что скажете?

Рина

Людям скучно и они себе придумывают зависит и проблемы. Почему-то Бог не вмешивается

Леонид И Татьяна

О, вмешивается, ещё и как! Если говорить о конфликте между Авелем и Каином, то, наблюдая за тем, что происходит в сердце Каина, Бог очень тревожился. Он неоднократно предупреждал его о катастрофических последствиях такого мышления. Увы, Каин не прислушался, что и привело к непоправимым последствиям. Можно ли сказать, что Бог бездействовал? Вряд-ли. И сегодняшние войны и конфликты, это, в каком то смысле продолжение истории Каина и Авеля. Люди знают, что убивать нельзя? Конечно. Знают о катастрофических последствиях? Конечно, знают. Но всегда готовы убивать друг друга. Вполне резонный вопрос: почему Бог это допускает? И имеет ли намерение это прекратить? Как думаете, почему Он этого до сих пор не сделал?

Эд
Эдуард

Ни то,и не другое. Я люблю не сладкое ,а соленое. Осетинский пирог,например.

Рина

🙂☕

Майя💖

Не люблю сладкое)) но если выбирать, то лучше печенье со вкусом шоколада

Рина

🍪☕

Майя💖

👍🌹

Вадим....

Если перевернуть ответ будет очевиден. Это как в мульт простоквашино .

Рина

Что перевернуть? Это ведь не бутерброд.

Вадим....

Так что печенья с шоколадом, что шоколад с печеньем. Что колбаса лежащая поверх леба,что колбасой снизу. Вкус то одинаков.

Рина

🖼

Рина

🖼

Вадим....

Приятного аппетита Рина.)

Рина

И Вам

Екатерина

Лично я только шоколад, причем горький, без всякого вкуса печенья!!!🙂

Рина

Ваше право☕🌸

Екатерина

Конечно!!! 🙂

Яг
Ягодка

Я люблю по отдельности,печенье натуральное и шоколад натуральный

Рина

☕🙂

Samsonov

Печенье вообще не люблю...а ты пробовала рафаэллу со вкусом Розы?

Рина

Нет. Есть?

Samsonov

Есть в магазинах... мне просто интересно как они получили вкус Розы?)))

Рина

Может быть запах розы. Вкус-то, наверное, не очень радует

Samsonov

Я пробовал давно лепестки роз на вкус,они не очень вкусные)))

Рина

А я вчера пила чай с лепестками роз. Не впечатлил.

Samsonov

Меня впечатляет только Иван чай...

Борис

Чистый шоколад 85, 95%.
Чистый вкус лучше, чем что-то со вкусом. )))

Рина

🍫☕

Борис

🌹🌹🌹

Алекс

печенье только свое песочное люблю-а значит2-шокол со вкус...

Рина

Вы - первый это выбрали!))

Алекс

может и первый-но далеко не единств судя по ответ

Упс

Комбинацию печенья с шоколадом) Ну или шоколада с печеньем))