Вопрос к дамам. вот вы все очень четко знаете что должен настоящий мужчина, а перечислить женские обязанности. слабо??

Ответы
Катерина Волощенко

женские обязанности .Ходит на работу никогда не кляньчить денег у мужа . сама себя содержать . Не трепать нервы мужу .не нарушать его пространство . Заниматься своими талантами и как можно меньше надоедать мужу . быть подругой и заботливой мамой . Держать свое тело в порядке и чистоте . Это значить ходить в фитнес и в басейн . Ездить вовремя отдыхать в санатории с разными лечебницами . что бы не потерять красоту и молодость слишком быстро .И что бы дети родились здоровые . Это и значит обязанности жены . Иначе это не жена а липучка .

Татьяна

Легко. Поддерживать дом в надлежащем виде - готовка, стирка, уют........Детей воспитывать, мужа ублажать. Но, если муж соблюдает свои обязанности - содержит семью, свой дом, стремиться к лучшему. Это идеально. Если кто-то нарушает, то все рушится. Поэтому, прежде, чем спрашивать с другого, надо посмотреть, а соответствуешь ли ты.

Марина

Женских обязанностей много. Перечисляю: Приготовление завтрака, обеда, ужина, мытье посуды после каждой трапезы, уборка квартиры, стирка, глажка, покупка продуктов, воспитание детей, поиск мужских рубашек, носков, трусов, разбросанных где попало. Это кроме работы. Мало?

Luda Avezova

Все домашние дела это что по вашему не женские дела. Дома у мужчины какие дела? Все домашние дела это женские в основном и ежедневные. Попробуйте сами хотя бы один день делать то ,что делает женщина. Потом будете сравнивать.

Ольга Плеханова

Все дела должны делиться поровну между супругами. Каждый занимается тем, что лучше у него получается. Некоторые мужчины прекрасно готовят, занимаются с детьми. Т. е. "женских" и " мужских" дел не существует.

Ольга Чижевская

Умная, красавица, с высшим образованием, .бизнес леди, которая при этом заботливая хозяйка, повар, официантка, прачка, уборщица, хорошая мать и при всех этих качествах еще и в постели шлюха. Правильно?

Хромай хромай отсюда

Ольга Чижевская

Люмпен

Дегенератка

Ольга Чижевская

Узнайте значение слова сначала, это про Вас 😁

Ага, узнал и тебе оно очень подходит

Шепот

почему же-в доме порядок..всегда есть завтрак..обед и ужин...умение понять и выслушать мужа.....где-то и промолчать...где-то и посоветовать....приласкать..утешить....и в постели разнообразие...у меня так

Алёна Красовская

не обязанности а черты... легко.... Очаровательность, мягкость, нежность, заботливость, уступчивость (не путать с подчинённостью), сострадательность... ну и далее хозяйственность... и тд.

Anatolii Minsk

вот висе выясняется у мужчин обязанности , а наших женщин черты и наверное у каждой свои?

Алёна Красовская

и у мужчин черты!!!! И ТОЖЕ У КАЖДОГО СВОИ!

Assem@4K@ Love@

потому как настоящий мужчина нынешнего времени о них забывает)))а свои женские мы не забудем никогда)))))будьте чаще мужчинами и обязанности женщины не придется перечислять

Ну понятно,типа,сам дурак,ещё с до детского сада помню этот прием

Assem@4K@ Love@

ну вот видите сами все знаете)))))

Яна Баштар

Женщина должна уметь готовить,содержать чистоту и быть сексуальной...А мужчина должен обеспечить ей все условия для певоклассного исполнения ею всех этих обязанностей...

Дома Шапочку Забыла

никаких обязанностей домашних обязанностей точно нет. замуж выходят для красоты а не чтоб полы мыть и готовить. и вообще нет никаких обязанностей ни у него ни у нее.

Алла Перова

Перечисляю: уважать и заботиться о своем супруге, доме. Готовить вкусно и много, чтобы мужчина был всегда сыт. И ни в коем случае не обсуждать и не упрекать его

Алла Перова

Уже дошло, когда потерял

Печально

Алла Перова

Неа, об ушедшем геморрое не сожалеют

Тебе виднее

~Восточная Сказка ~

Ну вообще то ни кто не кому не должен) понимать нужно друг друга и меньше менять пытаться)) не нравиться найди другую или другого. И никогда не обсуждаю бывших.

Парапампам

Готовка, уборка, секс по требованию супруга, и не только, воспитание детей, поддержка супруга в трудную минуту, мотивация его же, работа, учеба и прочее прочее

вот . приятно иметь дело с умной девушкой

Та
Танюша

"Настоящий мужчина" - это придумали не очень умные женщины. Мужчины разные, индивидуальные,хорошие и плохие каждый по-своему. И они все самые настоящие.

~*
~*~

Неа) быть верной, не задавать неудобных вопросов, хорошо готовить, убирать и ухаживать за одеждой, рожать здоровых малышей и воспитывать их людьми

Alina Nn

никто ничего никому не должен - это аксиома. Если М и Ж создали семью по любви, всё исходит из естества - делать другого счастливым - вот и всё.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А их все перечислять замучаешься. Да и не пропустит сервис СПРАШКИ ТаКоЕ ОГРОМНОЕ колличество знаков. И должна она это уметь по умолчанию...

Иришка Смолина

нет, моя главная обязанность как жены - ухаживать за своим мужчиной, кормить его и поддерживать во всем.

Ленка

От женщины зависит вся семья - её состояние здоровья, настроение, и целостность. На 90% - это женское дело.