Бактыбек Эркинбаев

...,удивительно , всюду въезде спокойно и тихо стало , только птички поют , все ходят в масках , люди стали поздороваться локтями ... ,!!...хорошо что , у каждого есть сотовые телефоны и безотказно работает Интернет ...!!...а если вдруг электричеству отключать , то наверно и Коронавирус уйдет из этого света..,!?

Ответы
Ба
Балагурушка

Вы все умрёте.

Бактыбек Эркинбаев

...а Коронавирус ...??

Ба
Балагурушка

Он и накроет

Бактыбек Эркинбаев

...а Вы будете наблюдать за этим процессом...!!

Светлана Ларина

точно уйдёт

Елена При Мудрая

Не уйдёт

Бактыбек Эркинбаев

...благодаря Инета мы то сами раздуваем все информации про Коронавмруса..,!!