Ирбис Виктор

вы жрать хотите? а я вот хачу. пойду пожру... а вы пака отвечайте, нели-нитесь!)...

Ответы
Юлия Валерьевна Пономарёва

я кушать хочу...а тебе не помешало было съесть, предварительно изучив, орфографический словарь

Галина Сотникова

не, жрать не хочу, приятного аппетита, я думаю что вам надо поучиться культуре общения

Алсу Каримова

Везет!!! А я на работе вот... Сам то ленишься,перестал отвечать...

Валери Погудина

уже поела. Готовлюсь ко сну!! А ты ешь, пока я спать буду!)))

Ол
Ольга

давай давай иди хавай, а то еще умрешь с голодухи

Ирбис Виктор

точно, прям на клаве кости сушиться оставлю...

Ол
Ольга

не умничай )

Валентина Кондрашина

приятного аппетита!!! Кушайте на здоровье!

Екатерина Веретельник

не жрать а кушать!нет я после шести не ем!!

Дарья Ураева

только что пожрала:D приятного аппетита

Светлана Мишкина

иди, поешь, конечно, приятного аппетита

Комета

Я не хочу есть. Приятного аппетита.

Medvezhonok Na Snegu >_<"""

Я жрать не оч хочу,я кушать хочу...

Настенка Мухина

приятного аппетита, жрать подано

Елена Сидоркина

нет не хочу... я только что поела=)

Любовь Соколова

я покушала уже)))приятного и вам)

Гайни Алимжанова

я тоже хочу жрать, можно с вами?

Ирбис Виктор

я только за кампанию

Гайни Алимжанова

тоже мне компаньон

Гайни Алимжанова

никудышний

Елена Иванова

лучше грамматику почитайте

Александр Кустенко

а не боишься потолстеть??

OK
Olga Krapivina

Метаболи́зм (от греч. μεταβολή — «превращение, изменение»), или обмен веществ — набор химических реакций, которые возникают в живом организме для поддержания жизни. Эти процессы позволяют организмам расти и размножаться, сохранять свои структуры и отвечать на воздействия окружающей среды. Метаболизм обычно делят на две стадии: в ходе катаболизма сложные органические вещества деградируют до более простых; в процессах анаболизма с затратами энергии синтезируются такие вещества, как белки, сахара, липиды и нуклеиновые кислоты.

Александр Кустенко

Ну википедию я тоже читать умею ))

OK
Olga Krapivina

НУ ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО!

Александр Кустенко

так то да

Св
Светик

ужасное слово - жрать!(((

Ирен К

только что это сделала!

Валентина Иркутск

сколько ошибок!!! УЖАС!!