Анастасия Майер

Для лечения эндометриоза, назначили лечение, пью жанин, но кровотечение не останавливается, и идет вторую неделю. Нормально ли это? Почитала в интернете, там написано, что типа организм к новым гармонам привыкает и т.д.Что делать?

Ответы
Фима Задунайская

ну...тут шутить не надо..возможно чистки не избежать,зато можно не погибнуть.

Анастасия Майер

Так месяц назад была чистка

Анастасия Майер

После нее и назначили пить ок

Наталия Юрьевна

так это к врачу а не к нам. насоветуют тут, потом еще год лечиться будешь

Ернар Естемесов

надо попровывать

Анастасия Майер

Что попробовать?????

Ернар Естемесов

второй жанин

Анастасия Майер

Что за бредятина

Ернар Естемесов

не знаю

Анастасия Майер

Ой,все, не пишите больше

Сергей Муравей

Жесть