Ли
Лилия

Я считаю если семья развалилась виноваты оба) И муж и свекровь!)

Ответы
Майя Петрова

Точно! В нашем случае так и было - даже муж это признал со временем. А я теперь у него - святая женщина, лучшая на Земле... Вот не ожидала... Но мне он снова на фиг не нужен.

Ли
Лилия

Мне тоже не нужен, и я лучшая самая))

Майя Петрова

Вооот. Не ценят того, что у них есть. Ценят, когда потеряют безвозвратно.

Ли
Лилия

Да да верно!

Улугбек

Зря и напрасно Вы, Лилечка, так считаете..!!! Не зря у французов - "Шерше ля фам!..." - говорится... А они-то хорошо знают силу женского обаяния и такта женского!!!!

Ли
Лилия

Да это шутка у меня такая)) свекровь хоть и была всегда на стороне мужа,но не плохая, да и каждая мать будет на стороне своего чада)

Улугбек

Не то... Не то, Лилечка... Инициативу надо держать.... Тогда никакая "СВЕКРУХА ЛЮТАЯ" не сможет встрять между вами-любящими..!!!

Ромео

Ну да оба жена и тёща 😝😝😝😝😝😝😝

Ли
Лилия

😛😛😛😁😁

Игорь < Igor

Если семья развалилась ,то жена дура и не всегда свекровь вообще хоть как то «лезет со своим» …

Ли
Лилия

Со своим языком?)

Игорь < Igor

Мнением …

Владимир Шибнев

Да, действительно оба. Но только муж и жена. Это их семья развалилась, а не свекрови или тёщи

Валентин Петренко

вот согласен с тобой , нельзя быть настолько идеальными, чтоб так завидовала теща и жена

Aleksandr Pushkin

при таком раскладе муж и свекровь виноваты на 30%каждый, остальное на твоей совести

Ли
Лилия

50 на 50))

Aleksandr Pushkin

признаешь значит, что 50% вины лежат на муже и свекрови в равных долях, а остальные 50%на твоей совести???

Ли
Лилия

Их двое ,а я одна))) у меня 10 от силы

Aleksandr Pushkin

не прибедняйся

Ли
Лилия

Не сколько)

Aleksandr Pushkin

несколько это 50+10%???

Георгий Ламбоцкий

правильнее сказать: это заслуга обоих. это не катастрофа, чтобы искать виновных

Людмила Кузнецова

правильно.

Георгий Ламбоцкий

поэтому "виновникам" нужно быть благодарной.

Людмила Кузнецова

согласна !!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Удобная позиция. Все дураки кроме Я 🤔🤔🤔🙄🙄🙄

Ли
Лилия

Ой спасибо, без вас видимо была глупой))

Ан
Анатолич

Да это чувствуется в общении)))

Ли
Лилия

Чувствительный Роман )) я общаюсь как считаю нужным именно с конкретным человеком с вами мне удобно только так))

Ан
Анатолич

Удачи тебе)))

Ли
Лилия

И вам

Ал
Алексей

А так-же собака, котик. И кончено-же тараканы. Которые живут в голове у жены..

Ли
Лилия

С головы жены они переползли в голову мужа,а может и наоборот)))

Ал
Алексей

Кто знает...

Пр
Продолжай

😯уверена?...про тёщу тыща анекдотов, а про свекровь знаю только один🤣

Пр
Продолжай

мама, это святое!😇🤗

Ли
Лилия

Не спорю)

Пр
Продолжай

а насчет тёщи....🤔

Ли
Лилия

На счёт тещи не в курсе))

Пр
Продолжай

🤣 и то верно🍒🎈

Виктор @дайвер@

Как правило жена и тёща, в моем случае, жена ленивая, тёща доставучая

Naemnik

Нет, с такой позиции можно точно также сказать про тёщу и жену)

Ли
Лилия

Не спорю)

Лю
Людмила

У меня нет , бывшая свекровь классная , даже сейчас общаемся

Ли
Лилия

Вам повезло)

Лю
Людмила

У моей мамы были сложные отношения со свекровью , я сделала выводы

Ли
Лилия

Умничка!

Лю
Людмила

Теперь также строю отношения с невесткой , но я сразу с ней поговорила и нашли пути общения

Ли
Лилия

Очень хорошо)

Stormbringer

Я тоже так считаю , в первую очередь тёща , а уж потом жена .

Ли
Лилия

Она просто защищает свою дочку))

Stormbringer

Которая гнобит мужа )))

Ли
Лилия

Ибо нефиг обижать))

Stormbringer

Блин , вас не переспоришь ...

Alexej Gusev

В состав семьи свекровь не входит. Только муж, жена и дети.

Ли
Лилия

Ещё как входит, как к себе домой)))

Alexej Gusev

Значит Вы и Ваш муж это позволяете или от неё зависите. "Дыма без огня не бывает." Всего Вам доброго!

Ли
Лилия

А при чем тут я?)

Ви
Виталии

Да!!!!! за то что невестке сразу руки из жопы не вытащили.

Ли
Лилия

А зачем невестка с руками в жопе?

Ви
Виталии

Вот именно .Вам виднее если свекровь виновата.

Ли
Лилия

Глупости не говорите))

Ви
Виталии

Не буду.

Ли
Лилия

Ок

Ви
Виталии

А вы что замужем?

Ли
Лилия

А я тут при чем))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

жена! вся семья держится прежде всего на жене! ☝️

Ли
Лилия

Правильно)

Slam Di

Точно блин ещё и свекр впридачу))) которому было пох

Сергей Антипин

хах, как ловко а мужчины говорят жена и тёща))))))))))

Ли
Лилия

))))