Геннадий Керенцев

Вы все здесь от скуки...или свободного времени много,или привязанность?! Только честно!

Ответы
Марина Полозова

мне стало любопытно, что это такое... думаю, срабатывает эффект случайного попутчика... как в поезде - поговорил о чем угодно, расслабился и вышел на своей станции. некий виртуальный релакс... интересно стало, что люди пишут, как думают... некий мониторинг жизни. каким еще способом за короткий срок пообщаешься с таким количеством незнакомых людей! Так скажем, смотрю, что в мире происходит...

О*
Оксана ********

есть интересные вопросы.....хочется ответить и многие считают что я чем то помогла.....есть и те на которые просто отвечать не хочется..именно тот человек сидит от безделья и задаёт дурацкие вопросы

Наталья Арсеньева

Весь день говорю, а тут общаюсь молча! Просто провожу вечер у компьютера, играю и иногда общаюсь, если нахожу собеседника!

Lg Home

БАЛУЮСЬ.ПРАВДА.СПАСИБО.ПОЙДУ ДЕЛОМ ЗАЙМУСЬ.ПО КЛАВИШАМ СТУЧАТЬ-ТО ПРОЩЕ.ПОТОМ МОЖНО СКАЗАТЬ,ЧТО НИЧЕГО НЕ УСПЕЛА...

Анна Иванченко

Поговорить не с кем все или работают или спят или умничают,а сдесь можно правду услышать.

Галя

Скорее, первое. Хотя и в реальной жизни хватает общения...Поиски нового, неизвестного...

Roza Zornik

...человек не стареет пока учиться, а здесь можно поучиться и узнать психологию людей..

Ольга Скокова

Скорей для разнообразия,просто интересно отвечать на вопросы без обязательств

Людмила Кузьменко

Здесь можно повеселиться-это же карнавал-маски,псевдонимы......😇

Лана .

от нечего делать , ну и интересно иногда вопросы почитать...и ответы

Вера Bdfyjdf

Интересно общаться с людьми онлайн из разных городов и стран..))

Rasim Aliyev

да и многое можно узнать то что не узнаеш по новостям

Вера Bdfyjdf

Верно))

Rasim Aliyev

онлайн общаться всегда интересно

Галина Блажнова

Одиночество убиваю, отрываюсь по полной, в жизни так не могу......

Наталья Мороз

Времени нет вовсе, прилегла всего на 5 мин, потом опять работать

Татьяна Баранова

Я из-за депрессии, весной умер муж, никак не могу прийти в себя.

Людмила Харитонова

свободного времени много, уже поздно все спят вот я и общаюсь

Ольга

Не от скуки, не много, привязанности все в реале. Отвлекаюсь .

Vi Za Vi

Нет. Здесь есть один человек,который мне нужен и нравится.

Геннадий Керенцев

уже хорошо!

Vi Za Vi

Конечно

Ол
Ольга

Под настроение.....но времени нет...так иногда заглядываю...

Галина Лебедева

Привязанность, а попала случайно.. даже не поняла как....

Валентина Недосейкина

Я НА РАБОТЕ ...ВСЁ РАВНО СИЖУ У МОНИТОРОВ И ТУТ УСПЕВАЮ