Андрей Решетников

Кадрирование, оно динамику передаёт?

а столб впереди обрезан, мешается

Веталий

Конечно! Тут движение немного остановилось, нет пространства впереди у самоката, колесо в конец кадра упирается. Иногда заваленный горизонт придаёт динамику. Проводки тут особо не вижу.

Dmitri Kulakov

Я бы сзади подрезал...

Настенка Варанкина

Кодирование НИЧЕГО не передает. Для этого есть др. средства (выдержка и диафрагма) .
Кодирование преобразует по определенному закону информацию с матрицы.

Светлана Оболенская

судя по ногам, она стоит. тогда что её двигает ?
а если кадрировать, то как вариант http://clip2net.com/s/58BkX1 чем плохо ?

Виталий Котусов

Мне кажется было бы неплохо, если оставить побольше пространства спереди, и добавил немного размытия: получилось вот так )

Дима

Согласен с оппонентами. Девочку надо сместить немного вверх и влево.

Борис Зимин

А как можно оценить передачу динамики не видя исходника.

Максим Трофимов

брак - переснять...

Жа
Жанна

Снизу мало, ехать нЕкуда. И центральное расположение объекта уравновешивает картинку, снижает ощущение динамики.

Юл
Юлия

я бы больше показал дорогу и направление движение, т. е. камеру назад, правее и ниже. и возможно сделав меньше задний план либо наклонил картинку чтоб показать что она катиться либо переснял в другой позе, где например ногой отталкивается, локти приподняты