Лара Гусейнова

Как с помощью фото радовать детей инвалидов ? (внизу )Что передаёт фотография ?

Акция по сбору фотографий для украшения комнат в детдомах закончена. Фотографии переданы в фонд Детские домики и в дом ребёнка (для детей даунов и детей с дцп ). Для них это очень важно . Ребята будут узнавать зверей на фото и пробовать их обсуждать. Ребята СПАСИБО тем кто принял участие. Всего собрано 40 фотографий .. След такая же акция намечается месяца через три. Кроме того фонду Детские домики нужну волонтёры фотографы (в удобное для вас время )По всем вопросам пишите мне в личку.

кто может, киньте в лидеры, у меня плюс на телефоне не работает.

также нужны фотографы из регионов. Кто готов помочь, пишите в личку.

Наташа Карпова

Я чота пропустил? Если надо - забирай мой зоопарк: http://my.mail.ru/mail/moishaomsk/photo#page=/mail/moishaomsk/photo?album_id=2975

Плять, мэйл - говно!
Альбом "Фауна г. Новосибирск".

Анжела Воданенко

Спасибо тебе. Пусть зачтется.