Лю
Людмилка

Ты поддержал бы желание супруги уехать на заработки?

Ответы
Lаzy

Нет. Содержать семью- это мужская обязанность. Пусть занимается делом, которое ей приносит радость. И приятное. А детям мама нужна. Намного больше, чем отец. К сожалению, но это-неоспоримый факт

Артур Недбайло

Ни в коем случае. Сам достаточно зарабатываю. Жена ходила на работу при очень низкой зарплате (полставки). Так лишь бы дома не сидеть и с подругами пообщаться.

Акрон Акронисов

Сейчас так бывает, что женщина содержит семью. Если супруги доверяют друг другу, то пусть едет. А мужчина выполнит остальные функции.

Алекс Венцель

В молодости была такая мысль : Нужна была квартира и уже пришёл вызов с Севера, но тут ей в институте выделили квартиру...))))))))

Алемжан

Уау.Нет канеш.Этож как тяжело для неё.Вне дома.В агрессивной среде..а она на вахте всегда превсегда таковая.Ууу..не дай бог

Анатолий Мюллер

Нет. Я считаю, что мужик должен зарабатывать деньги, а жена должна их уметь разумно потратить. И не надо ей никуда ездить.

Разбитое Сердце

Всегда сторонник того что муж зарабатывает , а мать растит и воспитывает - не сидит дама, а парки кино и театры с детьми

Girnik Ivan

Нет. Грубо, но справедливо - не бабье дело корячиться, да бы накормить детей и недвижимость лежащую на диване.

2022!!!

= Оставить близких , любимых - ради нескольких тысяч? Вместе это решается- и никто не вправе запрещать.

Творобушка

Вот поражаюсь нам, женщинам.. Куда не ткнись, вопросы исключительно на мужской контингент рассчитан.

Aлексей

Ладно, я отвечу. Не поддержал бы. Нам хватает.

Лю
Людмилка

Я рада за вас

Творобушка

А за НАС.. кто порадуется?

Aлексей

И опять же я, Ленок. Я за тебя всегда.

Творобушка

ну так нет у меня супруга, который не отпустил бы,....да так, чтобы еще и хватало на жисть..)

Георгий Ламбоцкий

да пусть пашет, главное, чтобы не привезла чего-то, что долго и дорого лечится или не лечится совсем.

Аланский Барс

А я и ездию по командировкам уже сколько лет... Знаю знаю а вот фигушкииии..., дети на меня похожи...))))

Аланский Барс

Хехе.... Как там в народной мудрости..?! У хорошего хозяина ......................ну Вы поняли...!))))

Natalia Natalia

Всегда конь под навесом......поняла...

Аланский Барс

Добрая Вы девочка и интересная оч... Ктото же обнимает Вас...?!!!)))

Natalia Natalia

И не только ...☺️

Аланский Барс

Ну до точностей я спускаться уж точно не буду как некоторые тут встречаются.... (Не вам)

Ровшан Агаев

тысячу раз нет, перемена места-перемена судьбы, а кто его знает злую судьбу-индейку 😀

Ежик Из Тумана

Когда один на заработках это не жизнь,а двойная жизнь.Я сам на Север мотаюсь,но я не жинат

Николай Шереметьев

Я что, не мужик? Этим самым я дал бы ей картбланш на все, что сопутствует долгой разлуке?

Дм
Дмитрий

меня жена когда то не пустила в таджикистан а через месяц там чут ли не война началась.

Алекс Гордон

нет, она у меня и так дома сидит, даже в своём городе я не хочу, чтоб она работала

Николай Иванов

после энного срока брака - однозначно пусть катится на все четыре стороны.

Дмитрий

сам на заработках. жена ушла-устала от моих отъездов. так-что не поддержу.

Лю
Людмилка

А я 10лет с зароботков ждала

Дмитрий

везет кому-то... 😃

Лю
Людмилка

Кому повезло, его уже нет

Дмитрий

плохо. извините...

Лю
Людмилка

Да нечего

Алексей Аблынин

Подумав, скажу ей честно: "Пиздуй!". После двадцатилетнего мозгоклюйства.