Та
Тамара

Подтекает кран маевского на батарее отопления, выступают отдельные капли по кругу из уплотнителя, чем можно замазать?

Ответы
Андрей Васильев

Замазать не получится, нужно перекрывать и заново уплотнять.

Та
Тамара

Да, скорее всего так.

Ал
Алекс

Жидкая сварка есть . В тюбиках продаётся в автомагазинах .

Lyubovь B... A

Вот, учишь....

Та
Тамара

Спасибо, Ваныч.

Ал
Алекс

Почему не посоветовать то , что может помочь ?

Lyubovь B... A

Пусть каждая женщина сама к этомупридет с годами.

Ал
Алекс

Зачем ? Опытом надо делиться .

Lyubovь B... A

Только ли опытом?

Ал
Алекс

Что за ревности , это унижает ?

Валерий Герасимов

Ничем..Снаружи такие вещи НЕ ЗАМАЗЫВАЮТСЯ

Королева"Осень"

Заклеевает даже трубы держит стоит дороговато небольшой кусок 100000 руб, знаю что говорю.

Валерий Герасимов

Удачи!!!!!...Сантехник-самоучка....

Королева"Осень"

Ну что вы прямо юрозничаете, только бы назначить....кредо ваше?(

Валерий Герасимов

Все бы слесаря так и делали - купили эту хреновину,налепили сверху заплатку,рукой пригладили...ВСЁ!!!!!..ГОТОВО!!!!...Просто запомните на будущее - протечки трубопроводов и запорной арматуры СНАРУЖИ не замазываются и никакими пластырями не заклеиваются..Тем более,если поверхность повреждения не гладкая...

Королева"Осень"

Действенно же....на время можно избежать аварии

Go
Goosha

ничем,дадут отопление,закипит

Та
Тамара

Буду надеяться на лучшее, может и закипит, спасибо.

Александр

Завернуть ещё, осторожно.

Та
Тамара

Спасибо.

Александр

Только не сорвите... Если не поможет, идёте в магазин, покупаете лён сантехнический, из пучка выдёргиваете несколько нитей льна, толщиной чтоб пучок получился меньше спички вполовину, нежно отворачиваете кран Маевского на полтора - два оборота, подставив ёмкость и постелив тряпку, наматываете нити льна ПРОТИВ направления закручивания, затягиваете по резьбе кран, всё. Лён разбухнет и капель не будет, мохнатые останки подмотки просто зажигалкой спалите.

Та
Тамара

Коммунальщики уже приезжали, намотали ленту фум и лен тоже, но все равно подкапывает.

Александр

Вот уроды рукожопые...

Та
Тамара

Согласна с вами на 1000 процентов, иначе как их назовешь.

Звездочет Дальнобой Торонто

холодной сваркой

Та
Тамара

Спасибо. 🍰☕

Всегда Котов!

солью.

Максим Jw

...