Sebastian Pereira

Почему некоторые люди не сдержаны, любят истерить по любому поводу?

Ответы
Га
Галина

Все мы разные, у каждого своя жизнь,обстановка, в которой он живет, у кого--то нервы слабые, кто--то чересчур эмоционален, а кто--то просто хам или пофигист....так что, это индивидуально, все не могут быть спокойными, как удав!!

Sebastian Pereira

Точно

Cветлана

Вы знаете, это бывает, лично у меня, редко, но в ситуации, когда не знаешь, что делать. Кажется, что безвыходная ситуация и внутри очень переживаешь. Поэтому и внешне появляешься агрессию.

Sebastian Pereira

Спасибо

Cветлана

Дм не за что. Если в двух словах, то от какой-то неудовлетворенности, а какая она, у всех по разному.

Sebastian Pereira

За разьяснение развернутое

Cветлана

🙂

Sebastian Pereira

😊👍

Кларис

Есть 2 типа людей. Одни движутся вокруг вселенной, а другие считают, что они центр вселенной. Вот последние и истерят.

Sebastian Pereira

👍

Наталья Мельник

Истерия-психическое заболевание.Раньше считалось исключительно женским,но время доказало,что и мужчины им болеют.

Александр Петрович Кудрявцев

просто распоясались. Не получали хорошего урока и безнаказанность рождает хамство

Ой Ля Ля

Вот как то к женщинам истеричкам привыкли, а вот мужчины истерички это нечто)))

Sebastian Pereira

Это вообще жуть

Ой Ля Ля

Согласна

Sebastian Pereira

Жму!

Ой Ля Ля

🍎

Sebastian Pereira

Витамины

Ой Ля Ля

Они самые

Sebastian Pereira

Спасибо

Татьяна

в себе держать недовольство не хотят выллеснули и пошли с чистой душой...

Sebastian Pereira

Как ушат грязной воды на других

Татьяна

Такие о других не думают только о себе

Sebastian Pereira

эхх

Скромница

Либо совсем нервы ни к чему ,либо распустили себя до невозможности

Sebastian Pereira

Согласен

Евгений Бригг-Снежин

........Да,поддавшись эгоизму, Оно пьянит нас как вино, Мозги туманом туманя И мы уже не те,не там. Мы в вымышленном счастье, Клянёмся каждый раз в любви, А ведь любовь настоящее там, Где не сиюминутное влечение... Юрий Симоненков прав!?)

Sebastian Pereira

Красиво....👏

Евгений Бригг-Снежин

ага.. - согласен так с вами ..🖼

Ира Бутенко

Не умеют владеть собой, нервная система лабильная неустойчивая

Ира Бутенко

😉

Sebastian Pereira

😌😇

Ира Бутенко

Вот именно

Sebastian Pereira

воооот

Ира Бутенко

🤣

Людмила Воткаленко

Вы, как доктор, должны отвечать на эти вопросы, а не задавать.))))

Людмила Воткаленко

Неужели попала в акцию?))))))

Sebastian Pereira

повезло)

Людмила Воткаленко

Тогда, я иду к Вам!!!)))

Sebastian Pereira

😁👍

Ил
Иллюзия

Нужно принять , что все люди разные и не удивляться ничему...))

По
Половинка

а нахрена одинаковых людей видеть.....скучно же будет....

Галина Смирнова

Нервишки подводят.Не умеют "держать себя в руках".

Sebastian Pereira

точно

Уральская Рябинушка

Не умеют контролировать свои чувства и поведение

Валентина Владимировна

не всегда же, если только что то выводящее из себя

Черная Мамба 🇷🇺

Нервная система не в женский половой орган у них

Sebastian Pereira

😁

Черная Мамба 🇷🇺

Просто я рассудительная и вежливая)))

Sebastian Pereira

С каких это пор?))

Черная Мамба 🇷🇺

Я такая всегда)

Sebastian Pereira

ого!

A Lina W

Психические отклонения или издержки воспитания

Sebastian Pereira

Точно

A Lina W

Учимся не попадать под их влияние

Sebastian Pereira

👍

A Lina W

Получается?

Sebastian Pereira

Даа

A Lina W

💪💪

Sebastian Pereira

🤝

Язва Сибирская

Да потому что они манипулируют своим поведением

Жанас Бекболат

Таким образом можно убедиться что тебя слушают

Sebastian Pereira

Вы психотерапевт?

Жанас Бекболат

Фтизиатр. Но психи являются частью моего контенгента

Sebastian Pereira

👍

Елена Данилова

Потому что крик это оружие, которое сносит мозг

Sebastian Pereira

Точно

Елена Данилова

Ну и все