Саша Иванов

А если в окрошку вместо кваса налить пиво?

Ответы
Марина Садыкова

Норм)))) ) Пиво надо брать светлое и очень-очень холодное. Желательно, конечно, нефильтрованное. Выпивка и закуска в одном флаконе.
0,5 л светлого пива, 3 столовые ложки мелкого изюма без косточек, 2 кусочка черного хлеба, 1 столовая ложка сахара, 2-3 кружка лимона, корица. Залить изюм пивом и дать постоять несколько часов. Затем добавить в него корицу, сахар, нарезанный кубиками лимон.
Черный хлеб подсушить в духовке или тостере и натереть на терке. Всыпать в пивную смесь. Миску с окрошкой охладить в холодильнике. Она хорошо утоляет жажду, поэтому летом ее часто подают вместо десерта. Некоторые любители добавляют в окрошку вместо хлеба кукурузные хлопья или не очень сладкие «сухие завтраки».

Саша Иванов

А чипсы можно?

Ник 137

Неплохо.... Только заместо варёной колбасы нужно положить копчёности, грудинку, например и добавить что-то остренькое. Я кладу перчик чили.

Владимир Никитенко

Ничего нового,такой рецепт действительно есть. Ничего особенного не происходит,лёгкий кайф и интересная беседа.

Милота))

Если б было море пива, я б дельфином стал красивым, если б было море водки, я бы стал подводной лодкой!))

Милота))

Вот видишь как нахлынуло на тебя))

Музыкальный Кот 🐈

Ага))) мне еще "коммунальная квартира" нравится)))

Милота))

Эта...коммунальная квартира..!😁

Милота))

Вот!))

Lo
Lollo

Ага...и водки...бешенный ёрш получится...))))) лучше квас и сметанку, ох прям захотелось окрошечки уже!))))

Леонид Музафаров

Не знаю, главное чтобы желудок адекватно отреагировал, а то придется белому другу исповедываться...

Ольга Мяленкова

Ого ,акрошечка огонь )))просто.Два в одном.А если рюмашку водочки туда)))Веселая тогда пулучится))

Саша Иванов

Надо попробовать

Ольга Мяленкова

Да ,я тоже задумалась

Fred Bier

Тогда лучше без морковки,картошки и всего прочего что туда добовляют😅👆😊😊😊

Сергей Субботний

гАвно. испробовано. а вот если вместо колбасы положить солёную рыбу.... да под водочку...

MคLꭵήค

Привет, Саш)) Так давно в ресторанах практикуют))Заказывают - значит нравится)

Игорь Сливинский

глупо

Татьяна

Можно тогда лишних движений не делать, пьешь и закусываешь одновременно))))

Саша Иванов

Все удовольствия в одном😁

Татьяна

😁

Ирина Изосимова

Не знаю,я окрошку не ем.Это все равно.,что салат Оливье залить квасом.Бр-р-р.

Natalie Schneider

Я не думаю что это будет вкусно, хотя на вкус и цвет товарищей нет. Попробуй

Анатолий

Я наливал, правда - не только пиво, а ещё и кефир,и газированную минералку...

Елена Ч

Гениально. Можно ещё водку попробовать, тогда будет два в одном.😁😁😁

Саша Иванов

Безусловно

Ян
Яна

Ммм так я ещё не пробовала,продигустируешь расскажешь,думаю на любителя)

В)
Викченция )))))))

Есть мороженное, называется пьяная вишня. А это будет - пьяная редиска..

Инна Евдокименко

точно и вместо колбасы , солененькую рыбу , надо попробовать , -- идея....

Lord Raptor

Квас " Держава" Если очень сильно хочется пиво, то возьмите этот квас

Станислава Яворская

раньше на хуторах водку с хлебом мешали называлась ТЮРЯ😁 😆