Пётр Йосифович

🖼Брянск, в 50 км. от границы горит военбаза орков, куда они стягивали подбитую технику, для ремонта, опять гуси ???

Ответы
Амид

🤣Нееееее точно знаю это ваши муровьи туда дочапали накоцтаки

Сергій

Не, это только голуби

Лариса

нет коза мне не до смаку,да и не летает она🤣

Пётр Йосифович

Зато молоко будет свежее. 😊

Лариса

У соседей корова,15 грн и литр свежего молока и зачем мне коза,потом ей козла ищи🐏🐐

Пётр Йосифович

Да чего, чего, а в козлах у нас не достатка нету. 🤣

Лариса

нет,те козлы даже козлят не способны сделать,так только для вони

Андрей Лапин

сектор газа в жопу

Отец Мельдоний

покурили не там