Чиро Иммобиле

ДОКОЛЕ??????7777 Американская политика с приходом нехристя Обамы к власти стала угрожать атомной войной и уничтожением жизни на планете Земля... Вспомните, что произошло на планете Марс... Неужели мы, земляне, повторим их судьбу??? Арррррр

Ответы
Юрий Верхозин

Угроза из-за бессилия и невозможности влиять как раньше на мировое сообщество

Валера Ратников

обязательно, мы не можем управлять шизоидными политиками(((

Станислав Селиванов

Как сейчас помню,плохо там было,...)))

Юрий Леденев

не все, батенька, не все!

Ди
Директор

Без понятия

Чиро Иммобиле

НЕУЖЕЛИ

Ди
Директор

А что тут думать. За нас уже подумали

Чиро Иммобиле

ХТО

Ди
Директор

Марсиане