Вячеслав Морозов

А не проверить ли высказывания В. В. Путина на экстремизм? Например за выражение "замочить в сортире".

Дмитрий Попов

ты террорист?

Ан
Анна

Молодец. Полюбому ему можно статью пришить.

Дмитрий

закон обратной силы не имеет, эти слова были сказаны до принятия закона об экстремизме. и сказаны они были вовремя и к месту...

Сашуля

а для бандитов все можно.

Надежда Тараненко

Проверяйте) Только результатами вашей проверки соответствующие органы заинтересуются нескоро)

Александр Анисенков

Расслабься, студент. Всё он тогда по делу сказал.