Ловец Снов

спутники летают над землей в поезде кто то не спит самолет идет на посадку бомж закурил приму кому то плохо брачная ночь одиноко стоят авто после аварии мать укачивает малыша и жизнь продолжается?

Ответы
Елена ****

кому то плохо однако брачная ночь, что вижу то и пою,, все собрал, что в голове у этого ,,,, снов наловится, потом вот бредит,

Сергей Сандимиров

а жизнь только слово есть лиш любовь и есть смерть

Alexandr Khimich

она как река , она не останавливается

Свободный Волк

А куда ей деваться?

Проснись...курни...захочешь пойди на работу..а нет..так рисуй ..рисуй...пиши...твори...Делай хоть что нибудь...