Лида Путятина

мне почти 18,без 3 месяцев. Вешу около 55,при ростe 163. Сколько нужно сбросить кг?

Юлия

не надо

Катюня Андержанова

кг 5, не больше..

Жорж Милославский

Вообще не надо сбрасывать )

Юрий Ясинский

55 кг, это вы худая вам ненадо ничего сбрасывать девушка недолжна быть сильно худой, а если будете сильно худой то на вас никто смотреть небудет.

Патийдин Ботирбеков

Подсчёт веса и калорий придумали Немцы 300 лет назад, сами уже давно не пользуются, а наши дурочки друг за другом эту чушь повторяют.. . Если жировых отложений нет, то весь ты хоть тонну, на стройности фигуры это никак не отражается.

Елена Мишина

Я в 18 похудела, включала музыку и танцевала, приблизительно около часа. Можете записаться в танцы, Вес и рост хороший. надо чтобы мышцы окрепли и приняли форму и будет все ОК

Наталья Корнеева

52 кг оч комфортно

Вероника Калашникова

для твоего роста идеальный вес 53 кг, так что ты почти супер идеал! )
стоит ли заморачиваться на сгон жира, если все супер? )
просто ешь чаще фрукты, овощи, соки и белковую пищу, питание должно быть разнообразным, запишись в секцию плавания и ходи туда, и приятно и полезно, а вес сам будет держаться где надо, без проблем, не забивай себе этим голову, живи в радость!)