Ирина

Помогите пожалуйста я устанавливаю виндоус 7 я выбираю диск С и пишет:

не возможно установить на этот раздел нужно устанавливать
в раздел отформатированный как NTFS?

Алиса

В окне где находится выбор дисков есть ссылка "Настройка диска" Открываешь > форматировать (если спросит файловую систему, то NTFS)

Ирина Архипова

может стоит отформатировать диск

Юдина Юлия

значит нужно форматнуть раздел прежде чем установить на него

Serik

Нужно удалить логически диск, затем создать новый (при этом создастся дополнительно системный раздел) и тогда продолжать установку (отформатирует автоматически).