Лилия Титова(Пинигина)

какой бы фильмец посмотреть?

Ответы
Талгат Исмагулов

устал от фильмов, поэтому не смотрю в последнее время, а если и смотреть - то лучше комедию старую, чтобы мозг отдыхал время от времени, и не заполнялся всем этим мусором что льется с телевизоров

Taтьяна Рыжкова

"Однажды в Америке", "Опасные связи" (не Формана, у него "Вальмон"). "Амадеус"(а вот это Формана), ну и "Ликвидацию" - нравится мне она!

Егор Санин

какой выбор! спасибо!

Taтьяна Рыжкова

Отдыхайте. Правда, фильмы тяжелые, но режиссура, актеры, фабула -выше всяких похвал...

Вячеслав Огородничак

"Обмани меня" с Тимом Ротом, классненький такой сериал...мы с милмаей... его просматриваем , когда выдаются выходные вместе...

Тринадцатый

Посмотрите сначала анонсы, а потом выберите, сколько людей - столько мнений и вкусов, не факт, что они совпадут с вашим...

Мила Шмакова

посмотрите "Лучшее предложение" - фильм интересный, хотя и заканчивается печально

Tahir Chilingfrov

Посмотрите, если найдете " Знакомьтесь, Джо Блэк". Очень философский фильм.

Егор Санин

раза три смотрел

Tahir Chilingfrov

Рекомендую документальный "Дух времени".

Егор Санин

спасибо..попробую

Tahir Chilingfrov

Только смотрите в одиночку, чтобы никто не мешал, и сами не отвлекайтесь. Потом напишите впечатления.

Вл
Владимиръ

сейчас почти все что снимают можно назвать фильмецами, а не фильмами....

Вл
Владимиръ

Я написал "ПОЧТИ"... ( оправдался ?)

Наташа...

вполне...)))

Вл
Владимиръ

Гора с плеч... Сегодня хоть посплю нормально....

Наташа...

ваше с Егором единодушие ввело меня в заблуждение...)))

Наташа...

.

Галина Пожарова-Ильина

"На вкус,на цвет-товарища нет" У каждого свои предпочтения.

Егор Санин

а мне приспичило

Галина Пожарова-Ильина

Тогда включай и смотри.

Галина Пожарова-Ильина

Тогда включай и смотри

Виктория Лебедева

Советую "Тепло наших тел" , фильм выходит 01.02.2013 года!!!!

Егор Санин

откуда известно что он хороший?

Виктория Лебедева

С треллеры видела к фильму, почитайте кстати описание этого фильма, я его уже два месяца жду)))))

Фата Моргана

1+1,Xранители снов ,Небесный суд, Мы купили зоопарк ...

Лариса Кренева

Если просто отдохнуть и посмеяться то "НА БАЙКАЛ"

Александр

лучше мультфильм посмотреть,рекомендую Спирит

Зина

я люблю комедии, а вы смотрите то что нравится

Егор Санин

комедию - катит.. а какую

Зина

я плохо помню названия фильмов, книг, может вы бы какой то фильм посоветовали?

Татьяна Терехова

когда нечего смотреть, смотрю комедии Гайдая

Нелли Габдрафикова

хочу - "Улыбка судьбы" и "Служанка 3х господ"

Егор Санин

комедии или милодрамма?

Нелли Габдрафикова

посмотри - узнаешь!

Серж

Астрал 2, голодные игры 2, Тор2, Сталинград))

Ксения Сорокина

зависит от того.что ты любишь смотреть)

Ирина Тишакова

Облачный атлас, красота по-английски

Azhar ////

мне понравился фильм "1+1", посмотрите

Егор Санин

и мне...смотрел

Константин Пигута

пирамммида,камень,убойные каникулы