🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 С права это я.. а с лева с триколором и георгием это Колян сын Димки Пескова..... а ты чо... серьёзно??😂😂😂😂😂 А вы верите???

Ответы
Александр Рузметов

Пока Чоуз "воевал", его крутая "TESLA" гоняла по Москве и собирала штрафы. Видать, его батяна решил пошалить, пока его сыночек "защищает русские земли". даже медальку, говорят, "заработал". ЖАЛЯП.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. не ФАКт что это Калян за срулём был.. мож какая то из евошних шмар.. или другой кентяра... штраф-камера не зафиксиравала ИБАЛЬНИК за срулём жы да?)))))))

Александр Рузметов

Нет. Пригожин через Пескова решил дела свои поправить. Его уже раскусили.

Звездочет Дальнобой Торонто

так все это показуха мол сынок пескова в вагнера а вагнеру то уже пепец пришол

Галина Галчонок

Кацапеты верят🤦‍♀️

Морошка

ни на секунду

Натали Малышка

Конечно НЕТ !